Опубликовано 11 Июль, 2012 - 02:08

Именно на этом бальзаме я наконец остановила поиски идеального бальзама для губ. Покупала и чистую линию, и нивею, и эвелин, и белорусские и всё не то. То комочки на губах, то проплешины от перламутровых помад, то в складочки забъётся. Этот бальзам изначально купила брату (голубенький, защитный), у него вечная проблема обветренных, шелушащихся губ. Но он у него несколько месяцев стоял без дела и я забрала его себе. Тогда как раз мои никогда не обветривающиеся губы меня подвели и облазили в буквальном смысле слова. Помазала на ночь и о чудо - наутро губы гладкие, мягкие, супер увлажненные! Я была в шоке. С тех пор вся моя коллекция помад потихонечку отправляется в мусорку и каждый раз я покупаю только эти бальзамчики.

Могу сказать что разницы между желтым, голубым, розовым и зеленом нет абсолютно. Одинаково пахнут, одинаково наносятся, одинаково лежат на губах - гладким, равномерным слоем, без комочков и прочего. Причем лежит приятно, без эффекта пленки или ощущений что губы намазаны маслом.

Единственный недостаток для меня то, что бальзам жирненький, и грифель не твердый, поэтому он постоянно заваливается набок (или ломается) и при закручивании оставляет кусочки на упаковке (на втором фото отлично видно "погрызанные" бока и те самые кусочки). Но снижать баллы за это глупо) Однозначно попробуйте если увидите)
Anastasiya_555рекомендует
11.07.2012
Не встречала такой, надо попробовать! Плюс!