Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 14:36

110 руб

Здравствуйте!

Нынче, наша погода нас не радует на Урале. С марта месяца сплошные ветра и прохлада, даже когда солнце всё равно не жарко. Хоть и лето уже на дворе. Губы сохнут, не хватает увлажнения, ухода. Да, да за своими губами мы тоже обязаны следить).

Обычно, я покупала гигиенические помады с ароматом яблока или клубники. Мне казалось, они вкусными и было приятно наносить их на губы. Но они становились слишком жирными и скатывались, при ветре волосы прилипали к жирным губам, было не комфортно.

И тут, я наткнулась на гигиеническую помаду защитную "4 сезона" с маслом Ши.

гигиеническая помада "4 сезона" с маслом Ши.

гигиеническая помада "4 сезона" с маслом Ши
Масло Ши имеет приятный и лёгкий ореховый аромат, с небольшой ноткой кокоса. Именно такой запах чувствуется у этой помады.

Что же это такое масло Ши?

Это твёрдая масса кремового или желтоватого цвета, напоминающая сливочное масло. Это экологический чистый продукт, обладает поистине чудотворным действием. Народы самого жаркого континента, использующие из поколения в поколения целебное масло, практически не сталкиваются с дерматологическими проблемами.

1. Во- первых, защищает от сухости кожи ( в нашем случае губ);
  2. Во- вторых, защищает от ультрафиолетовых лучей и агрессивного воздействия факторов окружающей среды;
  3. В третьих, увлажняет и питает кожу губ;
  4. В-четвертых, подходит для чувствительной кожи;
  5. В- пятых, регенерирует трещины и порезы (является противовоспалительным средством);

гигиеническая помада "4 сезона" с маслом Ши

Внешний вид

Помада светлая, мягкая, не жирная.

Легко наносится на губы. Держится часа 2, мне хватает во время прогулки на улице.

Мне нравится помада " 4 сезона". Она уникальна, защищает в любую погоду. Раньше я пользовалась гигиеническими помадами только осенью и зимой, летом было невозможно (жирные слишком). Она же удобна в использовании круглогодична!

Вообщем, я довольна, рекомендую и ставлю оценку 5!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Без красителей
  • Питание
  • Приятный запах
  • Противовоспалительное свойство
  • Увлажнение
Недостатки
  • Их нет
Elena Anatolevnaрекомендует
23.11.2019
Белорусская косметика как всегда радует!??
23.11.2019
да, это точно Wink