Опубликовано 4 Январь, 2015 - 13:24

С этого средства началась моя дружба с маркой Dr. Sea. Я искала недорогое и действенное средство для подтягивания кожи, ведь тогда я усиленно худела. Все усугублялось тем, что массаж себе мне делать лень... Да и вообще мазаться кремами я терпеть не могу. Но кожа беспощадно теряла тонус, в какие-то 23 года! Так дело не пойдет, подумала я и пошла в магазин. Перечитала все составы: дорогие, дешевые, привлекательные, непонятные, маленькие, больше баночки... И выбрала его. Сами посмотрите на состав и восхититесь количеством эффективных компонентов.

Состав:Aqua, Cetearyl Alcohol (and) Cetearyl Glucoside, Butyrospermum Parkii (Shea) butter, Camellia Sinensis leaf extract, Maris Sal, Dehydroacetic acid, Fragrance, Sorbic acid, Phenoxyethanol, Dunaliela Viridis (Dunaliela Bardawil) extract, Carica Papaya (Papaya) fruit extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) oil.

Кроме эффективности меня интересовала легкость нанесения. Странно при этом покупать масло... Но состав перевесил. И в каком же я была восторге, опробовав его на теле, не передать!

Текстура: тает действительно как масло, но не оставляет следов, жирной пленке, легко распределяется и при все очень экономично. Использовала для всего тела, примерно на месяц хватило упаковки (250 мл). При цене менее 500 рублей - великолепно! Аромат приятный, легкий, ненавязчивый.

Результат: все, что я хотела, получила. Увлажнение, питание, уменьшение целлюлита, подтягивание и разглаживание кожи. В целом, кожа стала выглядеть ухоженной, здоровой, упругой.

Единственный минус, сложно его купить, редко бывает! Поэтому я пользуюсь иногда другим средством из этой же серии

с маслами лаванды и пачули http://irecommend.ru/content/nezhnoe-sredstvo-dlya...

Рекомендую всем-всем-всем!

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Доступная цена
  • Не оставляет жирных следов
  • Подтягивает кожу
  • Приятная текстура
  • Увлажняет и питает
Skeyрекомендует
06.03.2016
Он за органический считается?