Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 13:07

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о потрясающем и волшебном средстве в моей ванной. Речь пойдет о пилинге ароматическом для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули. Релакс аромат, достойная текстура, потрясающий результат на коже - это далеко не все, что мне бы хотелось сказать о средстве.

Более подробнее о пилинге далее. Итак...

Общая информация 💜

Ароматический пилинг для тела с маслами лаванды, ванили и пачули представляет собой сочетание ароматических масел с гранулами соли Мертвого моря. Нежно очищает поверхность кожи от ороговевших частиц, делает ее эластичной и упругой. Идеально подходит для программы похудения. Под воздействием температуры пилинг становится более жидким. Рекомендуется использовать его в бане и сауне.

Тип: пилинг для тела

Бренд: Dr. Sea

Масса: 350 граммов

Стоимость: 865 рублей со скидками

Где купить: на официальном сайте бренда Dr. Sea

Упаковка, внешний вид 💜

Средство находится в пластиковой круглой баночке. Упаковка прозрачная, среднего размера с пластиковой крышечкой фиолетового цвета. Дизайн мне показался стильным, очень симпатичным. Сверху на крышечке указан бренд:

Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули
Вся подробная информация указана сбоку баночки. Так, здесь прописано полное название, указан бренд, масса - 350 граммов:
Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули
С другой стороны упаковки имеется описание средства, указан способ применения, полный состав, условия хранения, изготовитель, страна-изготовитель - Израиль.
Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули
Срок годности указан здесь же - до 2022 года.

Замечу, что шрифт не очень удобный. Читается вся информация сложно. Зато эту же информацию о пилинге можно прочитать на официальном сайте производителя.

Удобство, защита 💜

Баночка среднего размера, весьма компактная и не занимает много места на полочке в ванной. Она широкая, немного приплюснутая. Такой формат скрабов, пилингов для тела мне нравится))

Крышечка легко и быстро откручивается, просто и крепко закручивается обратно.

Замечу, что под крышечкой находится защита. Это приятно, немаловажно:

Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули
Убирается защитная пленочка, которая изначально была прикреплена к стенкам баночки, легко и просто. Я ее убрала насовсем после вскрытия:
Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули
Баночка широкая, пользоваться очень удобно и комфортно:
Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули
Средство набирается в необходимом количестве, проблем с использованием у меня не возникло.

Текстура 💜

Начну с потрясающего цвета пилинга. Средство имеет волшебный фиолетово-сиреневый цвет. Цвет мне безумно понравился)) Текстура у пилинга в баночке влажная и немного маслянистая, рыхлая. Средство состоит из множества частичек, которые при распределении немного хрустят))

Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули
Набирается средство удобно как ложечкой, так и руками. Текстура пилинга поближе:

Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули
Теперь покажу текстуру в деле. Итак, пилинг хорошо набирается из баночки, хорошо наносится и комфортно распределяется:
Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули отзыв
Частички ощутимы, но не царапают кожу, все эффективно и деликатно. Смывается средство с тела легко. Но здесь сразу стоит уточнить. После смывки самих частичек на коже остается ощущение жирности и насыщенной напитанности кожи маслами. На фото этот эффект можно заметить по отдельным капелькам на коже после смывки:
Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули отзыв
Сразу скажу, что пленки я не ощущаю, неприятных ощущений тоже нет. Но излишняя жирность кожи мне не очень понравилась. Но добавлю, что в сауне и в бане этот пилинг будет отличным средством. В душе и ванной предварительно лучше подготовить кожу, полежав в ванной в воде, ближе к горячей.

Покажу все основные этапы изменения текстуры данного пилинга: нанесение, распределение, смывка, результат:

Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули отзыв
В целом, текстура мне понравилась. О результате подробнее далее.

Аромат 💜

Как только снимаешь защитную пленку с баночки, аромат сразу бросается в нос)) Он яркий, очень классный, успокаивающий и в то же время бодрящий, настраивающий.

Пилинг имеет аромат лаванды с нотками ванили. Аромат плотный, приятный, безумно комфортный. Мне очень понравился. Наиболее ощутим в самой банчоке, во время применения. На коже после использования остается, но в более легкой форме. Выветривается постепенно, не раздражает.

Состав 💜

Состав данного пилинга для тела прописан полностью на смой упаковке сбоку. Также состав можно найти на сайте бренда. Указываю состав здесь, чуть ниже, для удобства:

Dead Sea Salt , Soya Oil, Stearic Acid, Dimethicone, Polyamide-8, BHT, Coconut Butter, Castor Oil, Tocopherol, Fragrance,CI 60725, Lavandula Angustifolia (Lavander)Oil, Patchouli (Pogostemon Cablin Blanco) Essential Oil, Vanilla Planifolia(Vanilla) Essential Fruit Oil

Расход 💜

Расход в данном случае будет индивидуальный. Зависит от частоты использования и зоны применения. Так, у меня расход получился средним. Помимо использования средства на теле 1-2 раза в неделю, я дополнительно уделяю внимание отдельным частям, которым не хватает увлажнения. Это пяточки и не только)) Иногда мне нравится использовать пилинг исключительно для рук. Кожа становится гладкой и увлажненной))

Про особенности использования чуть ниже.

Способ применения и результат 💜

Способ применения:

Нанесите пилинг на чистую и влажную кожу тела массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Тщательно смойте теплой водой через 5-10 минут. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Способ применения простой и понятный. Производитель рекомендует использовать данное средство 1-2 раза в неделю. Так, пилинг наносится на влажную кожу тела, после чего распределяется массирующими движениями. После чего необходимо оставить средство на коже на 5-7 минут:

Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули отзыв
Смывается средство с кожи легко, но замечу, что после смывки на коже остается жирность и отличная напитанность маслами. Лично мне не очень нравится ощущения жирности на всем теле, хотя, пленка не ощущается на коже.

Мне очень нравится результат после использования полотенца. Оно вбирает в себя излишнюю жирность и кожа становится очень классной:

Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули отзыв
Кожа чистая, ароматная, очень гладкая и ровная, упругая, бархатистая, вся напитанная и очень приятная на ощупь) Результат потрясающий))

Результат на коже ДО и ПОСЛЕ применения средства:

Ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули отзыв
Мне нравится результат как на всем теле, так и на отдельных участках тела. Так. к примеру, пяточки становятся гладкими, мягкими и увлажненными. Кожа рук ( если использовать пилинг отдельно) становится более увлажненной, мягкой, гладкой. Мне нравится))

Результатом я довольна))

Вывод 💜

Стильный дизайн, удобная и компактная баночка, потрясающий аромат, действенная текстура, средний расход, классный результат на коже - это все я могу сказать про ароматический пилинг для тела Dr. Sea с маслами лаванды, ванили и пачули.

Средство не вызвало аллергии, раздражения. Понравилось мне очень, за исключением жирности на коже после смывки. В целом, средством я довольна)) От меня 4 звездочки, рекомендовать буду, особенно, если кожа очень сухая и нуждается в питании.

Рекомендую)))

📝 Кстати, еще можно прочитать про:

- 💛 Стильное оформление, потрясающая текстура, отличный результат на коже 💜 Интенсивный увлажняющий крем для лица Dr. Sea с ретинолом

- ❤️ Потрясающее, шикарное и суперское средство 💛 Сыворотка-концентрат для лица Dr. Sea с золотом и витамином Е, эффект сияющей кожи

А также про:

- 🥰 Кожа подчиняется ему за несколько секунд: становится очень гладкой, увлажненной ☕🥥Мой потрясающий Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Coconut

- 🥰 Потрясающий, шикарный и восхитительный - это все он 💙 Скраб для тела антицеллюлитный Mixit Fat Breaking Set Cryo

- Деликатное мерцание и гладкая кожа 💎 Скраб-мечта ☕ Кофейный скраб для тела 7 Days мерцающий Illuminate Me Miss Crazy

- Когда проводишь время в ванной с наслаждением ❤️ Потрясающий сухой скраб для тела Be I "Кофе и Грейпфрут" 📷 Фото текстуры, применения

Кареглазка _07рекомендует
ХОЧУ Love
Какой же он классный!
23.11.2020
какая приятная текстура, а аромат просто бомба! Love
Какой цвет красивый)))
Цвет средства просто невероятный! Love
24.11.2020
Очень красивый! Выглядит потрясающе 💜
по описанию захотелось попробовать
25.11.2020
какой потрясающий цвет. просто шикарный. представляю этот запах лаванды)
25.11.2020
какая консистенция и цвет!! не пилинг, а мечта Laughing out loud
25.11.2020
тоже захотелось попробовать такой пилинг мне теперь Love возьму на заметку))
29.11.2020
выглядит прям вау!