Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 00:36

Расскажу о ''волшебной'' пудре точечного нанесения от прыщей.

Что нам обещает производитель:

Это продукт двойного действия, который мгновенно улучшает состояние проблемной кожи. Смягчает и успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаление и укрепляет защитный липидный слой кожи. Подходит для проблемной кожи, склонной к акне. Мгновенно снимает раздражение и покраснение. Гиалуроновая кислота, которая входит в состав продукта, является природным увлажняющим средством. Этот компонент образует защитную воздухопроницаемую пленку, что позволяет удержать влагу в глубоких слоях кожи. Средство содержит гидролат кипарисовика туполистного, который дезинфицирует кожу, оказывает успокаивающее и смягчающее действие, подавляет воспалительные процессы, улучшает иммунную функцию и делает вашу кожу здоровой и чистой.

Внутри коробочки находится красивая баночка с бежевым осадком на дне.

Как использовать:

Не смешивая продукт мы суем ватную палочку в бутылочку и наносим это на прыщи точечно.Сам формат упаковки мне не нравится,макать туда эти палочки,от которых могут отваливаться тонкие ниточки и все это превратится в ужас.

А когда достаешь ватную палочку,то задеваешь горло бутылочки и там остается средство,выглядит не очень красиво.

Работает эта пудра или нет?

В течении месяца я наносила ее перед сном на воспаления,ждала высыхания и ложилась спать. На утро все как и было,прыщи на месте.

Становилось даже хуже, на местах нанесения кожа начинала шелушиться и буквально слазить с меня.

В один день я нанесла ее на нос (там было воспаление) и я до сих пор мучаюсь, нос страшно шелушится, ни один тон нормально не может лечь на кожу.

Кожа у меня склонная к сухости и возможно поэтому мне это средство не подошло, оно действительно ничего хорошего не делает на моём лице. Я пробовала наносить на разные типы воспалений, результат все равно нулевой.

По запаху она как спирт с добавками, иногда при нанесении кожу щипало.

Производитель нам обещал мгновенное снятие покраснений, ну при нанесении на лице остается бежевая основа, как будто намазали консилер, если имелось в виду это, то да, покраснений нет,они замазаны.Просто маскирует и все.

Еще нам обещали увлажнение, это тоже не про этот продукт, для меня это чистый спирт с тональным кремом на дне.

Я крайне не люблю писать плохие отзывы, но это средство меня ужасно разочаровало, как красивая баночка на полочке - подойдет, и то если ее очистить от мазков на горлышке. Красивая,но бестолковая игрушка.

В отзывах онлайн-магазина ее хвалили, писали что можно растушевать и ходить куда-то с ней,но это лечебное средство как бы.

Итог:

Возможно дам этому средству еще шанс через какое-то время, но пока оно не работает на мне.

Достоинства
  • Интересный метод использования
Недостатки
  • Высушивает кожу лица
  • Не работает
  • Неудобный формат упаковки
AnastasiaKeне рекомендует