Опубликовано 24 Январь, 2019 - 22:09

Уже давно мучаюсь проблемой выпадения волос. Знаю все причины от чего они выпадают именно у меня. Это и начальный гипотиреоз т с желудком беда, это всё отдельная история. Но принимая целый ряд добавок и бадов удалось стабилизировать состояние. На волосы очень ОЧЕНЬ позитивно повлиял этот биотин. Это при том, что я попробовала наверно почти все аптечные витамины, в том числе и те которые содержали его, но эффекта похожего не было.

Итак как он на меня повлиял. Волосы как сумасшедшие начали расти, причём по всему телу (ноги, ни и тд..)) С такой скоростью они у меня не росли никогда. Кроме того структура стала лучше и это на 100%. Я знаю это т.к. они у меня за последний год совсем стали изтончённые, даже голова стала просвечиваться. А уже спустя неделю приёма биотина, я стала чувствовать такой обьём на голове, и кожа почти не просвечивается. Через месяца 2 начали появляться новые волоски, по линии лба особенно заметны были. На процесс выпадения почти не повлиял, ну если только чуть чуть меньше стали покидать мою безумную голову)

А ещё ресницы стали более пушистые, такой эффект я вообще не ожидала)

Принимала по одной таблетке в день. Причём делила её на две части, оду половину пила утром, другую вечером. Через месяц только половинку в сутки, т.к. доза здесь очень большая. Как результат если переборщить могут вылезти прыщи. Меня эта напасть миновала.

Покупала я сей витаминчик, как и многие мои открытия на сайте айхерб, по очень заманчивой цене.

[ссылка]

Буду рада если кому-то это поможет.

Достоинства
  • Рост волос
Недостатки
  • Волосы растут ВЕЗДЕ
Людмила98рекомендует