Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 06:16

У меня очень сложные отношения с волосами. А точнее.. за последний год мною было опробовано много проф средств, что то безусловно, нравилось и было, весьма, не плохим, а что то категорически не подходило. Но за весь прошлый год мне не попалось то, от чего я была бы в бешеном восторге, что мне хотелось бы срочно бежать и покупать вновь и вновь или как минимум, внести в дальнейший виш лист ?.

Но лечебная маска для волос Nubian Heritage не из таких. Она вот прям идеальна ?? Это, наверное, то что мне было нужно и то, что я искала. Она вот именно МОЯ ♥️.

Эффект на моих тонких прямых, химически поврежденных и не окрашенных волосах - очень сильно меня радует: волосы мягкие-мягкие, рассыпчатые, воздушные такие (но в хорошем смысле)), шелковистые, кончики напитаны, сами волосы блестят, они хорошо увлажнены.

И за собой я начала замечать, что мне мои волосы нравятся больше, когда пользуюсь средствами без силиконов ? странно однако ? ведь я была уверена, что нет ничего лучше проф ухода для волос ? Но время покажет, возможно, меня и здесь органика переманит на свою сторону ?

Вернёмся к маске. Ее так же нужно использовать и на корни - она их совершенно не жирнит и не прилизывает, как это часто бывает. Маска обещает укрепить волосы и за эту функцию будет отвечает чеснок в её составе). Маску нужно наносить после мытья головы [на влажные, отжатые полотенцем волосы] на 45мин под шапочку 1 раз в неделю ??.

Маска очень богата на полезные и питательные масла: нима, монои, ши, конопли, томану, кокосовое, манго, авокадо, а так же пантенол, витамин Е, алое вера, рисовый протеин, биотин и др.

Я так её сильно полюбила. Но вся печаль и боль в том, что IHerb не доставляет её больше в Россию ? Если бы я знала, что она мне так понравится, взяла бы сразу несколько банок. Но я её купила, наверное, за неделю до этого запрета, эх ?

По этому всем, кто проживает не в России, я советую попробовать. Но вам придётся отлавливать её ?, потому что маски часто нет в стоке ??‍♀️

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Экономичная
  • Эффективная
Недостатки
  • Продаётся только в иностранных интернет-магазинах
ksksuksрекомендует