Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 00:30

15 долларов

Еще 5 лет назад Indian Hemp & Tamanu Deep Treatment masque от Nubian Heritage была моей любимой маской.

Nubian Heritage - американский эко-френдли производитель, чья продукция не испытывается на животных.

Маска густая, по консистенции напоминает баттер, лучше растереть в теплых руках перед нанесением на волосы.

Пахнет чем-то цветочным с ароматом моной, но не удушающе и не приторно. Производитель рекомендует нанести на 45 минут под шапочку для душа и тепло, а также можно использовать в качестве ливина. В качестве ливина не провала, все таки такая текстура для моих тонких волос как не смывашка жирновато. А вот как маска, увлажняет даже абсолютную солому, волосы мягкие, блестящие, шелковистые. Хорошо распутывает даже колтуны.

Water, Cetearyl Alcobol. Cocos Nacifers (Cocout) Oil, Glyerin (Vegetable), Buryrospermum Park (Shea) Butter Ceand Alcobol, Ceryl Alcohol, Behentrimomiam Medhoulfate, Cannai Satia Seed Oil, Behentrimn Hidolyand Rice Protein, Fragrance (Eanential Oil Blend), Gandenia Tabiemsh Flower Extract. Caprylyl Glycal, Vetiveria Zinanoida Root Oil. Tocopherol, Biotin, Bambusa Textilis Stem Earact, Melia Asaliracha Seed OilL, Perscs Crutinima (Avocado) Oil, Mangfen Indica (Mange Send Buster, Capryllydrosamic Acid, Cetrimonium Chiride. Galophyllam Ioophyllum Seed OlL Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract

Несколько лет назад в РФ запретили ввоз косметики с содержание конопли и теперь ее купить можно только через посредников. А это и хлопотно, и не дешево, за что я и сняла звездочку.

Цена 15 долларов, объем 340 г.

Достоинства
  • Большой объем
  • Хороший состав
  • Эффективная
Недостатки
  • Продаётся только в иностранных интернет-магазинах
OxanaKsuрекомендует