Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 11:38

250-481 руб.

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о маске из масс-маркета, которая мне понравилась. Это Elseve L'Oreal Paris Полное восстановление 5. С косметикой этого бренда я знакома давно, у них мне уже встречался очень хороший бальзам. На него тоже хотела написать отзыв, но увы, он закончился быстрее, чем я успела сделать фотографии. ?

В уходе за волосами я очень ценю натуральную косметику, но и недорогим масс-маркетом я не брезгую. А если попаду на скидки, то обязательно что-то куплю, даже если мне особо и не нужно.

В общем, в последнее время много масс-маркета присутствует у меня в уходе за волосами. Конечно я разбавляю их маслами и натуральными средствами, но это уже другая история. В своем отзыве я хочу рассказать вам, как повлияла бюджетная маска от Elseve на мои длинные волосы. Ну и конечно же покажу фото волос после применения этого средства.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название Elseve L'Oreal Paris Маска для поврежденных волос полное восстановление 5

Объем 300 мл

Цена 250- 481 руб. в зависимости от магазина и наличия скидок

Где купить магазины масс-маркета, оф. ИМ бренда, WB

Страна производства Германия

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Маска продается в белой баночке-шайбочке без какой-либо защиты от вскрытия. Вся необходимая информация (срок годности, состав и т.д.) о средстве есть на этикетке. Для такой густой маски это оптимальный выбор упаковки, никакой дозатор ее бы не потянул. Это может и не очень гигиенично, но пользоваться средством в таком формате мне удобно. Откручивающуюся крышечку я могу даже мокрыми руками в душе открыть без проблем.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

Отдушка насыщенная и яркая, но не приедается и не раздражает. Это такой парфюмированный цветочный аромат, не резкий и не удушливый. Мне запах маски нравится и меня не напрягает то, что он надолго остается на волосах. К тому же на них он уже более нежный и не так сильно ощущается.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска очень густая, но не жирная на ощупь, силиконистая. Смотришь на эту текстуру и сразу понимаешь что это нифига не жиденький абы какой бальзамчик. Несмотря на густоту, маска легко распределяется по волосам и быстро смывается теплой водой. Текстура средства мне понравилась, что-то давно у меня таких масок не было.

СОСТАВ

AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETYL ESTERS, LACTIC ACID, PHENOXYETHANOL, TRIDECETH-6, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, AMODIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, POTASSIUM HYDROXIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, HEXYL CINNAMAL, PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. C209691/2).

Аллергии и раздражения маска не вызвала.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тающая текстура высококонцентрированной маски ЭЛЬСЕВ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 мягко ухаживает за волосами, восстанавливая поврежденные волокна изнутри и насыщая их питательными компонентами. Действие уникальной формулы снаружи: усиливается естественный защитный барьер, поверхность волоса разглаживается.

Маска для волос состоит из сыворотки с Про-Кератином и Цикамидом, благодаря которой день за днем волосы полностью восстанавливаются, наполняются энергией и жизненной силой, становятся шелковистыми и блестящими.

О МОИХ ВОЛОСАХ

Они у меня длинные, прямые, неокрашенные. Кончики секущиеся поврежденные. Волосы жирные у корней и немного сухие по длине. Нуждаются в увлажнении и питании, без использования маски/бальзама я их даже расчесать не смогу. По структуре волосы плотные, даже можно сказать, жесткие. И от этого они практически совсем лишены объема.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

На данный момент уже прошел месяц с момента начала использования мной этой чудесной маски. Конечно волосы она мне не восстановила, но в нормальный вид она их действительно приводит. Пользуюсь я ей не каждый раз как мою голову, а чередую ее с более слабыми средствами, по большей части это бальзамы. Плюс еще использую масла в уходе и спрей-кондиционер, но обо всем этом возможно позже я тоже напишу отзывы.

Пара слов о способе применения. Производитель советует наносить маску на влажные волосы примерно на 2-3 минуты. Мне кажется что это маловато, поэтому я выдерживаю маску примерно 15-20 минут, в зависимости от того, насколько у меня хватит терпения и времени. И хочу уточнить, что наношу я маску только на длину, отступая от корней сантиметррв 5. Это мне нужно для того, чтобы на голове был хоть какой-то прикорневой объем.Смывается это средство без проблем, ощущения непромытых волос она не оставляет.

Уже когда смываешь маску мокрые волосы распутываются и я вижу, что она работает. Маска имеет хороший кондиционирующий эффект. Мои по природе жесткие волосы становятся мягче, а еще они намного легче расчесываются.

Увлажнение и питание волос тоже есть, как по мне. Но стоит учитывать, что сильно поврежденные волосы у меня это одна треть со стороны кончиков. Этим я хочу сказать, что мои волосы не нуждаются сейчас в каком-то суперпитательном уходе. Ну и сильно посеченым кончикам не хватает уходовых свойств маски, они все равно выглядят суховатыми и без несмывашки пушатся.

Чисто визуальный эффект от маски можно оценить на фото ниже. Она реально улучшает внешний вид волос. Они становятся более блестящими и гладкими на ощупь. Тут претензий нет, все классно и замечательно.

Еще хочу отметить, что мои волосы при долгосрочном использовании данного средства не стали хуже. Они не начали ломаться или путаться, а такое у меня случается от некоторых масок на основе силиконов. Но в списке ингридиентов они далеко не на первых местах, может поэтому моим волосам эта маска так хорошо подошла.

РЕЗЮМЕ

Мне маска бренда Elseve очень даже зашла. Она не вредит волосам и делает их только лучше. В целом сейчс они у меня в приличном состоянии и именно эта маска мне в этом помогла. Она дает волосам увлажнение и питание, делает их блестящими и гладкими. Я довольно таким бюджетным приобретением и обязательно попробую что-нибудь еще от этого бренда.

Спасибо что прочитали мой отзыв ❤❤❤

Достоинства
  • Блеск.
  • Волосы приятно пахнут после маски
  • Волосы стали более мягкие
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Легко смывается
  • Не утяжеляет
  • Придает волосам гладкость и блеск
  • Удобная упаковка
  • Хорошая консистенция
GirlReinрекомендует
воу какие у вас шикарные волосы! Love
Волосы прекрасно выглядят Love Достойная масочка
Волосы выглядят бесподобно.
Спасибо)
Очень красивые волосы, отличная маска
11.12.2019
Люблю применять маски дял волос. Известная марка, надо взять на пробу
13.12.2019
Волосы классные, конечно Smile
13.12.2019
Официальный представитель LOreal Paris
16.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за столь высокую оценку и вашу рекомендацию ?
16.12.2019
Smile и Вам спасибо за внимание к моему отзыву