Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 05:28

Всем привет! Расскажу о витаминах Д3 для детей Детримакс Бейби, которые мне очень понравились, особенно своей продуманной упаковкой! Производитель большой молодец, придумал классный дозатор, который одним нажатием извлекает хорошую каплю витаминов! Как вспомню аналогичные капли с капельницей, когда трясешь-трясешь, а толку никакого, или наоборот, капли по всем сторонам разбрызгиваются- так и все, пропадает желание такими пользоваться. Так вот теперь, с каплями Детримакс такой проблемы нет....но это все лирика, а теперь к отзыву!

Заказывала на Ozon за 400 руб.

Производитель Польша/Ирландия.

Описание:

ДЕТРИМАКС® БЭБИ cодержит витамин D3 (холекальциферол) - жизненно важный жирорастворимый витамин, необходимый для обеспечения деятельности практически всех органов и систем человеческого организма.

ДЕТРИМАКС® БЭБИ восполняет дефицит витамина D у детей с рождения и способствует его поддержанию в норме.

Я думаю, мамы знают, как важен витамин Д детям!Витамин D необходим для: профилактики рахита, укрепления костей и зубов, поддержания иммунитета, снижения риска простудных заболеваний, укрепления мышечной силы и формирования правильной осанки, развития памяти и речи.

Педиатр назначил нам его с рождения с сентября по май (в нелетние месяцы).

Способ применения и дозы. По таблицам ВОЗ суточная доза витамина Д для детей от 0 до 3 лет- 400 МЕ. В 1 капле содержится 200 МЕ. Следовательно, нужно принимать по 2 капли каждый день. Нам педиатр так и назначил. В инструкции написано по 1 капле... но это неверно! Лучше больше, чем меньше! Передозировки не будет, а вот недостаток витамина Д очень опасен.

Состав: среднецепочечные триглицериды, витамин D3 (холекальциферол). Состав очень натуральный, ничего лишнего, без красителей и добавок.

Внешний вид:

Мне пришел вот такой симпатичный флакон из темного стекла в картонной коробке с инструкцией (я ее выбросила случайно).

Обьем 30 мл. Флакон со специальной помпой, которая позволяет легко одним нажатием извлекать каплю, довольно большую:

Капли бесцветные, без вкуса, по консистенции как масло.

Я ребенку капаю прям в рот-он спокойно терпит, или в ложку с едой. Принимать повторюсь же, очень легко и просто! Главное, не забывать. Я поставила их на обеденный стол, и во время завтрака капаю.

Вывод: эти капли я рекомендую, исходя из достоинств:

• удобный дозатор- такой формат капель меня очень устраивает!
  • Натуральный состав
  • Цена в 400 руб за 30 мл недорогая.

Спасибо за просмотр, здоровья вам и вашим деткам!

Отзыв на вкусный витамин для детей Магний В6

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • На масляной основе
  • Нейтрайльный вкус
  • Отличный результат
  • Ребенок с удовольствием принимает
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Нет
Helga_Belousрекомендует
16.11.2022
Удобный флакон с дозатором.
16.11.2022
Wink