Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 20:57

В этом году мое самое любимое средство оформления бровей это карандаш и сегодня я хочу показать замечательный во всех отношениях карандаш марки Eva Mosaic.

Внешний вид.

Карандаш оформлен двухсторонним образом, с одной стороны находится грифель, с другой – круглая щеточка-расческа. Щеточка довольно-таки жёсткая, но удобная, хорошо прочесывает волоски и растушевывает линии.

С обоих сторон закрывается колпачками, на одном из них есть наклейка с составом и информацией о производителе.

Общая информация.

• Страна-производитель – Германия.
  • Стоимость – 160 руб. с 30%-ной скидкой в Рив Гош.

Характеристики.

Текстура карандаша пудровая, в меру мягкая. До этого я два раза подряд покупала карандаш от Ив Роше в популярном тауповом оттенке, кто пользовался им знает, что у него твердая восковая текстура, после него текстура Евы мне показалась невероятно приятной, даже идеальной.

Карандаш высоко пигментирован, отдает цвет после проведения по коже даже с минимальным нажимом. Легко скользит, рисует с первого раза, линия получается ровная, без комочков. Очень удобен для рисования тонких линий-штрихов. Растушевывается при помощи щеточки отлично, вообще карандаш во всем отличный!

Стойкость макияжа целый день, карандаш не размазывается и остается в первоначальном виде до вечера при условии, что вы не будете тереть брови.

Благодаря отличной пигментации, он не требует заточки после каждого использования и медленно расходуется.

Цвет.

Цветовая линейка карандашей включает три оттенка: Черный кофе, Карие очи и Анютины глазки. Первые два подходят для брюнеток/шатенок и третий для блондинок. Карандаш я покупала будучи шатенкой, поэтому выбрала оттенок Карие очи. На бровях карандаш получается коричневым, мне нравится, что в нем нет красноты и рыжины, это теплый натуральный коричневый оттенок. Сейчас мои волосы светлые и этот тон для меня уже слишком яркий, поэтому следующий карандаш я бы попробовала в оттенке Анютины глазки.

Тест на руке.

Верхняя линия - провела без нажима, почти не дотрагиваясь до кожи, нижняя линия - несколько слоёв.

Карандаш на бровях:

ДО
ПОСЛЕ
ДО и ПОСЛЕ

Итог, отличный во всех отношениях карандаш, соотношение цена-качество меня приятно удивило и я, конечно, рекомендую его к покупке!

Где купить - магазины Рив гош.

Всем спасибо за внимание!

Lavandeрекомендует
Какой чудесный отзыв)
Недавно пробовала такой карандаш - очень понравился)
фото очень красивые, прям осенью запахло Love очень хорошо оформили бровки карандашом, надо по тестировать в магазине его Smile
03.09.2015
Вам хорошо. А вот мне наверно не подойдет! мне кажется карандаш - "рыжит"! Puzzled
03.09.2015
Люблю пудровые карандаши,а эту марку давно хочу попробовать Smile но все никак поймать нужный цвет не могу,когда приезжаю в Россию,у нас бренд только в РивГош представлен,но на стенде мало,что вналичии есть.
03.09.2015
Очень нравится форма твоих бровей! Не вижу никакой рыжины, про которую пишут выше.
03.09.2015
Очень, очень здорово получилось! Я не пользовалась еще такими карандашиками, а после отзыва возникло желание поэкспериментировать.
Очень красиво! Люблю естественное оформление бровей Innocent
03.09.2015
на тауп мейбеллин колор тату похож чем то. надо будет светлый потестить оттенок
03.09.2015
Красивые бровки!присмотрюсь к карандашу)
Nadya94, спасибо! Smile

Виктория Сафронова, спасибо большое! Главное, чтобы оттенок подошёл, а качество самого карандаша отличное!

Бабушка Агафья, возможно, что у вас другие настройки монитора, потому что цвет совсем не рыжий.

VetaSvet, и у нас в Рив гошах тоже самое, Чёрного кофе я не видела ни разу, Анютины глазки тоже не всегда есть. Неудивительно, что их покупают, мне карандашик очень понравился Smile

Лена, спасибо большое! Wink

Medio, надеюсь он вас не разочарует, если решитесь на покупку Smile

Ира, спасибо! Smile

LediDiNight, на Мейбеллин не очень похож, в нем нет серой составляющей. Натуральный коричневый цвет Smile Светлый оттенок будет потеплее.

OlyaRa, спасибо! Smile
Прямо мой "дымчатый" оттенок! Очень красиво рисует, блестяще.
04.09.2015
Я раньше только этим карандашом и пользовалась. После вашего отзыва хочу его купить вновь!)
я прям загорелась! надо брать мне такой нужен как раз
04.09.2015
Значит и мне понравится,тебе доверяю целиком и полностью.
04.09.2015
Удачный карандаш, цвет очень хорошо подошел Smile
04.09.2015
Очень понравилось, как выглядят брови Innocent Действительно, отличный карандаш, и оттенок хороший!
04.09.2015
Нужно взять на заметку этот карандашик))
Хороший результат))
04.09.2015
Красиво! Беру на заметку карандашик.
Очень естественно смотрится на бровях
супер Love очень натуральный результат
04.09.2015
Очень нравится такой нежный макияж Smile
Цвет глаз у вас очень красивый Smile
04.09.2015
А у меня такой в оттенке Анютины глазки, но мне цвет не нравится, не естественный какой-то. Ваш мне больше нравится. А щеточка для меня слишком жесткой оказалась, даже больно ей пользоваться Smile
04.09.2015
Очень классные брови получились, естественные, не вычурные, в общем - то, что надо)
05.09.2015
Чудесный оттенок, думаю мне бы подошёл!
05.09.2015
Кcюша, Анютины глазки только пробовала на руке, мне он показался более теплым, подойдет не каждой блондинке. Вообще хотелось бы, чтобы был еще один оттенок, какой-нибудь тауповый, тогда эти карандашики были бы точно для каждого типа внешности. А щеточка да, жестковатая, есть такое.

Девушки, большое спасибо всем за комментарии! Карандаш на самом деле достоин внимания, буду рада, если кому-то отзыв пригодится! Smile Innocent
06.09.2015
действительно натуральный коричневый Smile
я всегда такими оттенками пользуюсь, стараююсь делать брови естественнее
нечто подобное у катрис нашла) по 150 рублей стоят, отличные карандашики Smile
06.09.2015
Смотрится естественно и мягко.
07.09.2015
Shy какие красивые у вас бровки .Этот карандашик мне мой от есенс по оттенку напомнил. очень похож) Поищу такой теперь Smile
14.03.2016
Именно за ним я сегодня схожу)
Спасибо за отзыв)
10.04.2016
Классный карандаш) И по стойкости и оттенок идеальный)
08.12.2016
Интересный такой, надо будет и себе прикупить) Сейчас гляну на вилингсторе
16.12.2017
Скажите подалуйста, кроме Рив Гош где можно купить? А то у нас нет такого магазина(
18.12.2017
Не знаю, у нас кроме Рив гош нигде не встречала.
19.02.2020
А что у вас за тени? Очень красивые