Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 12:58

Недавно я обзавелась тенями для бровей от NYX, но карандаши я тоже люблю. Иногда лучший результат получается при сочетании этих двух продуктов. В поисках идеального карандаша я, опять же начитавшись хороших отзывов на Irecommend, решила потестировать в магазине карандаш от Eva Mosaic. Оценив на руке оттенки “Анютины глазки” и “Карие очи”, я выбрала первый, так как волосы у меня светлые.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 230 рублей

Внешний вид: карандаш был весь завернут в пленку, на ней была наклейка с основной информацией, напечатанной правда очень странным шрифтом, но читается.

Карандаш имеет две стороны. С одной стороны непосредственно карандаш. Толщина его подходит для большинства точилок.

С другой стороны находится очень удобная для меня кисточка, похожая на кисточку от туши. Ей очень приятно и реально удобно причесывать брови до нанесения карандаша и растушевывать оттенок между волосков после. Она средней жесткости, кожу не царапает.

Мой оттенок: Анютины глазки

Мои брови: тут больше всего подходит одно слово - несимметричные, из-за шрама, из-за кривых рук в юности, которые перещипывали брови и теперь они практически не растут. Я в месяц выщипываю всего пару волосков далеко от брови. Близко - не растут.

Свотчи: цвет нежно коричневый. На руке, если провести один раз - видна рыжинка, но если провести несколько раз - цвет становится более коричневым. Ну и при дневном свете и со вспышкой, например, он смотрится по-разному.

Нанесение: сначала мне показалось, что карандаш очень уж твердый, но на второй день он “разрисовался” и стал рисовать очень легко, просто как по маслу. Нужны буквально нежнейшие прикосновения грифеля, чтобы цвет передался волоскам и, если нужно, коже. Ну если простенько и без излишеств, то как-то так:

Мне результат нравится, и полностью меня устраивает для варианта на каждый день. Он позволяет сделать бровь пошире, потемнее, где нужно "подрисовать" волоски и выглядит это довольно естественно.

Возможно, из-за постоянных подтачиваний, он быстро закончится, но за его цену это ему можно простить. Рекомендую этот карандаш тем, кто еще находится в поисках своего идеального. Возможно, это именно то, что вам нужно!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Естественный цвет бровей
  • Мягкий
  • Удобная щеточка
Chebickрекомендует
07.09.2015
очень естественно смотрится!
07.09.2015
Хорошо получилось! Laughing out loud
08.09.2015
Отличный оттенок, мне кажется он вообще универсальный, и что самое главное - без рыжины
Спасибо, девочки!

Да, Ась, мне тоже кажется, что он универсален. Наслоил потемнее и уже для шатенок подойдет.
замечательно подошел!
10.09.2015
Подошёл просто идеально!
21.09.2015
Хороший карандашик, мне понравился результат Smile
22.09.2015
kation, Beibaaa, KATe_RINa, спасибо!
24.10.2015
отличный оттенок! обладаю такими же темно-русыми бровями и уже сомневалась что найду подходящий оттенок без рыжины Stare
26.10.2015
mirkinkr, спасибо!