Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 13:52

Я большая любительница похрустеть, и очень часто мой вкусным дополнением к чаю становятся вафли со сливочными начинками, одни из самых любимых - вафли РотФРон Коровка с шоколадным кремом.

Выбирая товар в магазине, я часто вижу на прилавках большой ассортимент, но когда читаю состав, отпадает всякое желание пробовать что-то новенькое, вафли Коровка имеют приемлемый на мой взгляд состав, не без изъянов, которые мы рассмотрим чуть ниже.. Но если соблюдать меру, то думаю, иногда можно побаловаться Smile

Упаковка выполнена в ярких, насыщенных и очень приятных оттенках. На переднем плане красуются хрустящие аппетитные вафли с шоколадом и молоком.

Марка: РотФронт

Ккал 530.0

Белки 7.0 г

Жиры 30.0 г

Углеводы 58.0 г

На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с информацией о товаре, сроке годности, составе, найти данные об изготовителе и производстве, а так же КБЖУ. Шрифт хорошо читаемый, в меру крупный.

Аромат вафель мне очень понравился, сразу же как открываешь упаковку чувствуешь сливочно-сладкий аромат, которые очень пробуждает аппетит и сразу же хочется включить чайник и заварить какой-нибудь мятный чаек. Любители вафель меня точно поймут Smile

Вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная, сахар, молоко кокосовое (негидрогенизированное рафинированное дезодорированное), сухое цельное молоко, какао тертое, заменитель масла какао (частично гидрогенизированная фракция пальмового масла, эмульгаторы: E492, лецитин соевый; антиокислители: токоферолы, концентрат смеси, лимонная кислота), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, меланж сухой яичный, эмульгатор лецитин соевый, соль, ароматизатор «Молоко», «Шоколад молочный»; разрыхлитель – гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности - лимонная кислота

Как я уже говорила, состав имеет недостатки, например, ароматизаторы, но если не забывать о мере, то иногда можно)

Я не могу назвать себя сладкоежкой, но так как я люблю все хрустящие, то не против выпить пару раз в неделю чай с вафельками, особенно если они с такой нежной и приятной начинкой.

Вафельки мне попались все целые, твердые. Поэтому внешний вид оцениваю так же на твердую пятерку, не было раздавленных или переломленных. По вкусовым качествам они мне очень приятные и нравятся не меньше, чем со сливочной начинкой от этого же производителя, мой отзыв на них можно увидеть тут.

С чаем и кофе вафли превосходно сочетаются, чай я пью без сахара, так как сладости в десерте мне более чем хватает.

С удовольствием рекомендую к покупке вафли РотФрон Коровка с шоколадной начинкой. Они сделают чаепитие еще более уютным. Всем прекрасного дня и настроения. Спасибо за внимание к отзыву.

FanechkaSрекомендует
14.12.2022
Вкусные вафли, мне нравятся)
Вкусненькие!
14.12.2022
я пробовала карамельные в маленьких пачках-конфетках - не хрустели совсем. были как резиновые блинчики Big smile
26.03.2024
Интересные отзыв. это просто шоколадные вафли - без вкуса помадки (как в конфетах коровка)?