Опубликовано 11 Май, 2024 - 05:25

Когда хочется быстренько перекусить, то ноги сами несут в сторону фаст фуда. Разумеется это не очень полезно, но зато вкусно.

Из всего разнообразия быстрой еды большее предпочтение отдаю пицце. Хотя являюсь сторонником домашней еды.

В этом отзыве мы рассмотрим такое заведение как Ташир Пицца, Тула.

Ташир Пицца, Тула.
Туда попал в рамках посещения города Тулы.

Ташир пицца"-это сеть кафе-пиццерий, которая существует уже давно и достаточно распространена во многих городах России.

При поиске мест где поесть этот вариант в городе оказался самым распространенным.

Ташир Пицца, Тула.

Даже передвигаясь по городу постоянно на глаза попадается эта сеть. Соответственно для меня это новинка и есть смысл ее попробовать.

Ташир Пицца, Тула.

Режим работы тут не круглосуточный и после Москвы это конечно не очень обычно т.е. до глубокого вечера в этом заведении не посидеть, да и доставку не заказать.

Ташир Пицца, Тула.
Заходим в заведение и тут прям всё чистенько и с свежим ремонтом.

Ташир Пицца, Тула.

Тут можно добавить, что за время викенда посетил трижды эту сеть в разных местах.

Ташир Пицца, Тула.

По идее сеть наверное свежая и залы везде ухоженные и чистые.

Ташир Пицца, Тула.
Тут удобные диванчики и стулья. В целом для забегаловки это более чем приятно.

Ташир Пицца, Тула.

Оформление минимальное, но со вкусом и хорошей стилистической проработкой.

Ташир Пицца, Тула.

Мне даже отдаленно всё напомнило пиццерию "Додо".

Ташир Пицца, Тула.
По удобствам здесь есть туалет, детская комната (это конечно больше минус чем плюс т.к. в теории там будут орать дети)...

Ташир Пицца, Тула.
...ну и в некоторых местах имеются розетки. Это конечно же удобно для подзарядки повербанков и смартфонов.

Собственно сразу воспользовался случаем и зарядился.

Ташир Пицца, Тула.
Далее подходим к меню. Дистанционного заказа тут нет, но пиццерия небольшая и он по идее тут особо и не нужен.

Ташир Пицца, Тула.
🍕Самое интересное тут все пиццы идут в одну цену и делятся только по размерам.

Такое решение мне понравилось т.к. нет маркетинга в виде мы положили вам микроскопическую креветку и поэтому цена пиццы возросла вдвое Smile

Ташир Пицца, Тула.

На зоне выдачи есть дубликат меню и баннеры с спец. акциями.

Ташир Пицца, Тула.

Тут же можно прикупить порционную пиццу. Куски конечно больше, но всё лежит открытое и не первой свежести. Т.е. куски перед подачей разогревают, а если берем пиццу, то она свежеприготовленная.

Ташир Пицца, Тула.
Так же на кассе можно приобрести соки, пиво, воду. Это уже практически как везде.

Ташир Пицца, Тула.

Пицца подается в коробке. Салфетки, ложки (если надо) и прочее всё есть на кассе в свободном доступе.

Порционная пицца

Как видим по фото, начинки в пицце достаточно. Всё довольно вкусно и готовят быстро.

Не понравилось только одно- много работников ходят в хиджабах. Такое ощущение что сейчас кто-то из них закричит Аллаху акбар и метнет в тебя шаурмой.

Ташир Пицца, Тула.
В целом сеть понравилась. Возможно еще от того, что московские пиццерии приелись, а эта какая-то иная как по наполнению, так и по вкусу.

Особенно понравилось количество начинки и разнообразие вкусов.

В общем о данном заведении сложилось приятное мнение и при посещении Тулы или других городов (гд есть такая сеть) обязательно посещу ее.

В итоге тут вижу 5 звезд⭐⭐⭐⭐⭐ с минусом и минус именно за форму сотрудников. В остальном рекомендую!

P.S Позже эту сеть заметил в городе Серпухов...

Ташир в Серпухове
Цены там чуть выше. Например кусок пиццы дня стоит 99 руб вместо 89, но по идее всё тоже приемлемо.

Но самое интересное то, что там продавались салаты и прочие закуски.

По качеству и наполнению всё было так же вкусно. Поэтому эту сеть рекомендую! По крайней мере в этих двух городах.

Достоинства
  • Много начинки
  • Цены
  • Чисто
СергейБорекомендует
Как пиццы захотелось Love
Классное заведение с мега аппетитными кусочками пиццы.
Съела бы кусочек!
11.05.2024
Вспомнила, что в Москве тоже видела Ташир Пиццу, но когда рядом есть додо не особо хочется туда заходить. Не особо располагающе их сотрудники выглядят.
12.05.2024
В Москве как-то сеть у них не развита, может от этого есть недочеты. Но вот в Туле и Серпухове прям, что надо т.е начинки кладут в ту же пиццу дофигища, жале если сравнивать с додо)
11.05.2024
Чистота это очень важно. Здорово, что в заведении её соблюдают! Smile
Это да)
11.05.2024
Когда в пицце много начинки, это страйк😅
Само собой)
11.05.2024
Замечательно, что много начинки.
Ага)
11.05.2024
Пиццу я бы съел прямо сейчас и вкусно по отзыву.
Big smile
В Калуге раньше частенько там была. Отлично, что впечатления положительные от посещения)
Big smile
11.05.2024
Выглядит очень даже неплохо, аппетитно!
Не знаю, как в Туле, но у нас в Твери Ташир мне очень нравится Smile
12.05.2024
Вот пока в ней только в двух городах был, но везде понравилась она)
Ну вот, и я хочу пиццу😍
Smile
в таком заведении приятно перекусить
Это да)
12.05.2024
А надо ещё... хорошую компанию надо Laughing out loud
12.05.2024
Можно и без неё, так больше достанется)
12.05.2024
Так всё вкусно там! Чисто визуально
Smile
Для любителей пиццы роскошный выбор! Smile
13.05.2024
Это точно)
Хорошо, что на пицце много начинки)
16.05.2024