Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 10:39

полгода или более
    От 400₽

Привет всем!
я большой любитель курицы и остроты. Ранее очень любила кафе КФС, но в последние года 2 продукция испортилась, вкус стал не такой яркий. Стала искать замену.

На Красноармейском проспекте в городе Тула открылось кафе Kannam Chicken. В самом кафе я была лишь раз, оно внутри маленькое, проход рядом со столиками. Не впечатлило. Да и ходить особо некогда, стала заказывать доставку.

Из курочки я предпочитаю Филе. Там представлено много вариантов на выбор.

Мои самые любимые: Сырный снег и Барбекю.

Также пару раз я пробовала шарики картофельные Сырный снег. Это безумно вкусно. Но, увы, их целый месяц уже нет в меню Sad

Филе сочное, мягкое. Даже в остывшем виде оно вкусное. Его много (хотя я думала, что 200г-это ничто)

Приборы в доставку кладут по запросу

Бесплатная доставка от 800₽ мне до работы (примерно 10 минут езды), а вот до дома уже от 1200

По времени до работы доставляют минут за 40, до дома 1,30 везли. Расстояние от кафе до дома достаточно большое.

Отравление: заказала я салат цезарь с курицей. Ранее уже брала, один раз, проблем не было. В этот раз, сидя на работе, съела его и через 2 часа поехала домой. Дома было не по себе. Знобило, тошнило. Прошло ещё часа 2 в таком состоянии. В итоге решила не мучать себя и побежала к белому другу. Это был салат. Причем воротило меня знатно (и до сих пор не хочу его есть).

Написала в поддержку ВК, вернули тут же деньги за салат и дали скидку 30% на следующий заказ. Скидка прошла успешно, пишу вам, доедая заказ со скидкой)

Цезарь с грибами мне не понравился из-за пластикового вкуса Грибов. Они в панировке, но абсолютно без специй. Вкуса нет. Жуешь салат с соусом

Частенько лагает приложение. Дважды не давало оформить заказ и один раз списать баллы. Слабенькое.

Салат Каннам пробовала моя коллега, вкусный, но в оценку его учитывать не буду т.к. мнение не мое

Картофель фри мне категорически у них не нравится. Весь сырой, нет этой корочки сверху. Размоченный, будто непрожаренный.

Вот так выглядят коробочки, в которых приезжает курица/картофель. Тонкие, но не дают промокнуть. Из-за того, что курицу кладут очень горячую, изнутри все коробки в конденсате.

Это медово-чесночное, с ломтиками чеснока (очень их «много»). Брал себе парень. Я попробовала-мне не понравилось. Вкус какой-то странный, кислый мёд я бы охарактеризовала

Это Каннам. Очень вкусно. Взяла в первый раз и мне понравились. Вкус в меру острый, кисло-сладкий. Прям кайф. Арахис очень в тему

А это барбекю. Для любителей острого. Все порции у меня 200гр. Вкусные, но это прям на любителя. Острота очень заметна.

В целом, заказ обошелся мне с 153 бонусами вот столько.

За покупку раз в подарок дали морс. Очень вкусный, как будто домашний, насыщенный

Скажу так, по цене на каждый день - дорого. Заказать раз в 2 недели - прикольно. Но надо найти для себя определенный вкус. Все-такие не все может понравиться. А тратить 400₽ за филе.. Роскошью пахнет.
Само кафе необычное, я рекомендую посетить, но ставлю 4 звезды. Есть над чем работать

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусная курица
  • Интересное меню
Недостатки
  • Невкусная картошка
  • Отравление
  • Само кафе неуютное
Whatever_it_takesрекомендует