Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 16:02

Сегодня я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о креме для рук и тела с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса от Floresan.

Брала в фикс прайсе такой же крем, только с маслом ШИ, тоже нравился. Но он закончился, и настало время этого, с кокосом. Тоже очень понравился.

Основная информация.

Цена: 77руб.

Объём: 250 мл.

Где купить: Фикс Прайс.

Изготовитель: ООО "Флоресан", г. Москва.

От производителя:

Восхитительный крем с натуральным кокосовым маслом и тающей текстурой питает, смягчает и восстанавливает кожу, склонную к сухости и шелушению. Гиалуроновая кислота в составе крема способствует интенсивному увлажнению и ревииализации кожи. Мгновенно впитывается, не оставляя липкости. Тонкий аромат кокоса дарит ощущение гармонии и безмятежности. Результат - гладкая, мягкая, эластичная кожа.

Внешний вид.

Крем находится в прямоугольном флаконе белого цвета с дозатором. Мне очень нравится такой вид крема, им удобно пользоваться.

Дизайн, я бы сказала, не обычный. На самом флаконе нет информации о продукте. Она написана на картонке, которая собственно и надета на флакон. Выглядит очень даже симпатично.

На лицевой стороне приятная картинка кокоса и некоторая информация о креме.

Крем для рук и тела Floresan (Флоресан) Питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса.

Сзади флакона прописана вся необходимая информация о продукте.

Дозатор-пампа. В последнее время я выбираю крема именно с таким дозатором. Это очень удобно в применении.

Тут дозатор качественный и работает исправно. Также его можно закрыть, повернув носик дозатора в другую сторону.

Консистенция крема приятная, не густая и не жирная, а что- то между этим.

По коже не растекается. Впитывается моментально и достаточно хорошо. Не оставляет после себе липкости и жирности.

Крем обладает приятным и вкусным ароматом кокоса.

Вода, парафиновая жидкость, цетеариловый спирт, мочевина (карбамид), глицерилстеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, глицерин, цетримоний хлорид, гиалуронат натрия (гиалуронат натрия), кокосовое масло (кокосовое масло), Тритикум обыкновенный масло (зародышевое масло пшеницы), цетеарет-6, Парфюмерия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, МДДМ гидантоин.

Применение крема для рук и тела Floresan (Флоресан) Питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса.

Немного о моей коже рук.

Она очень сухая, независимо от времени года и погоды на улице, сушит всегда. После мытья посуды, уборки, кожа очень сухая и требует увлажнения. Поэтому пользуюсь этим кремом часто. За день могу помазаться пять раз, а то и больше.

После этого крема кожа, напитанная и увлажнённая, что самое главное для меня. Она очень приятно пахнет кокосом долгое время.

Также кремом после душ мажу ноги. Но такая процедура у меня по вечерам. Небольшое количество крема втираю в ступни и пяточки, после одеваю тёплые носочки. На утро кожа ног становится мягкой и напитанной.

Этот крем то, что надо! Мне очень понравился. А главное подошёл моей коже. Аллергии и раздражения он не вызвал.

Я безусловно рекомендую крем для рук и тела Floresan (Флоресан) Питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса.

Достоинства
  • Без липкости
  • Без ощущения жирности
  • Защита от вскрытия
  • Пахнет кокосом
  • Питает
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Косметический д...рекомендует