Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 15:26

250р. Магнит Косметик

Приветствую!

Отзыв посвящен отличному карандашу для бровей из бюджетного сегмента Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil.

❤ Упаковка. ❤

Карандаш представлен в удобном, качественном, автоматическом пластиковом корпусе, с одной стороны имеется щеточка (что является несомненным плюсом), с другой непосредственно сам грифель. Компактный по своим размерам, при этом пластик плотный и хорошего качества.

В руке продукт лежит удобно, работать с ним одно удовольствие.

Щеточка отлично укладывает волоски и дотушевывает карандаш.

Грифель карандаша очень тонкий, выкручивается удобно и без нареканий. Как по мне, продукт имеет упаковку отличного качества, а за свои деньги, может по соперничать с более дорогостоящими конкурентами.

❤ Текстура и Оттенок. ❤

Продукт представлен в четырех оттенках, но для себя я выбрала самый идеальный - №04, который имеет правильный серо-коричневый холодный подтон. Находка для русоволосых девушек. ?

✔ Карандаш обладает довольно сухой, твердой текстурой. НО! Несмотря на это, карандаш прекрасно рисует и отлично тушуется, создает пудровый эффект на бровях. Не оставляет никаких проплешин и комочков. Поскольку грифель очень тонкий, им идеально прорисовывать волоски. ?

Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil

С этим средством на оформление бровей у меня уходит около двух минут.

Честно сказать, качество у карандаша восхитительное, сразу и не скажешь, что это бюджетный продукт, текстура на твердую 5! ?

На бровях:

Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil

✔ Наглядно видно, что карандаш смотрится очень естественно, не перегружает брови, а идеально сливается с ними.

❤ Стойкость. ❤

Для меня важным пунктом является стойкость. Поскольку у меня кожа лица жирного типа, далеко не все продукты для бровей держатся достойно в течение дня. НО! Этот карандаш просто потряс меня своей стойкостью! Весь день, с семи утра и до десяти часов вечера, мои брови выглядят ИДЕАЛЬНО. Ровно также, как с момента его нанесения. Продукт не растекается, не комкуется, не стирается при малейшем прикосновении.

Подытожу:

➕ Качественная и функциональная упаковка.

➕ Отличный оттенок 04.

➕ Удобный грифель, который идеально прорисовывает.

➕ Натуральный результат.

➕ Экономия времени при оформлении бровей.

➕ Великолепная стойкость.

➕ Приятная цена.

❤ Вывод. ❤

Я в восторге от этого карандаша, поскольку он имеет достойное качество и отвечает всем моим требованиям. ? Пользуюсь им ежедневно и обязательно куплю его вновь. Это именно тот случай, когда совершенно не ожидаешь такого отличного результата, а продукт оправдывает себя на все 100%.

Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil отличный продукт за копейки, на который обязательно следует обратить внимание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самая лучшая тушь Vivienne sabo

Хорошие бюджетные карандаши для губ Vivienne sabo

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуется
  • Линия чёткая
  • Может конкурировать с продуктом люкс сегмента
  • Можно наслаивать
  • Можно прорисовать тонкие линии
  • Супер-стойкий
  • Сухая текстура
  • Хороший оттенок для холодного цветотипа 04
Недостатки
  • Маленький объем
Inna_Autumnрекомендует
26.10.2018
Обожаю этот карандаш Love Уже штук 7-8 сменила)