Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 13:52

Добрый день! Уже 4 года я использую карандашом для бровей Vivienne sabo Coup De Genie. Иногда покупала и тестировала и другие продукты для бровей, но все время я возвращаюсь к этому карандашу в оттенке 001.

Всего в ассортименте 3 оттенка: 001-бежевый, 002-серый теплый, 003-темно-серый.

Я попробовала все оттенки, но подошли мне только 1 и 2, и хотела бы поделиться своим отзывом.

Основная информация:

• Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie
  • Вес 1,4гр
  • Производство Франция
  • Цена 200-300 руб.
  • Купить можно в ЗЯ, Магнит Косметик, на маркетплейсах WB, Ozon и других магазинах косметики.

Я все время покупаю 1 оттенок, но недавно решила попробовать 2.

Оформление у карандашей самое обычное. Есть щеточка, которой я не пользуюсь.

Карандаш не большой, при ежедневном использовании хватает не на долго (ок 1 месяц).

Свотчи 1 и 2 оттенка:

001 оттенок абсолютно матовый благородный коричневый оттенок, 002 - имеет серый подтон и небольшие блестки.

002
Второй оттенок не совсем мне подошел. Тон темнее моего цвета волос, да и шиммер в составе не очень мне нравится.

А вот 001 оттенок я просто обожаю! Он идеально подходит к моему темно русому оттенку волос и красиво ложится. Нет рыжины, оттенок идеально бежевый и матовый.

Карандаш Vivienne sabo Coup De Genie прекрасно ложится, хорошо тушуется и перекрывает все "проплешины".

С помощью карандаша для бровей Vivienne sabo в оттенке 001 я рисую себе красивый контуринг бровей и заполняю пробелы. Карандаш очень стойкий, держится весь день, смывается хорошо любым средством.

В итоге, я безусловно рекомендую попробовать русым (светло-русым, темно-русым) карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genieв оттенке 001.

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Мария Захарова774рекомендует