Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Январь, 2021 - 11:30

С каждым днем я верю в свою красоту💞, каждый миг моей жизни прибавляет возраста. И тут нужно понять, что красота может быть съедена годами. Как остановить возраст? Как помочь красоте остаться со мной?

Так много вопросов. Буду решать вопросы с помощью витаминов.

В моем детстве часто мама говорила, что съеденое яблоко каждый день поможет избежать врачей💐.

Я избегаю врачей, хотя в моей жизни есть хроническое заболевание - псориаз. Этот диагноз помогает мне наблюдать за своим телом, более тщательно следить за изменениями.

И вот настал возраст, когда витамины стали необходимостью. .

Раньше мне казалось, что питание решает все вопросы. И все же сказка пропала. Живя в мегаполисе, нет возможности питанием оставить все остальные заботы.🔥 Наш темп жизни иногда лишает возможности получить спокойный обед. Заглатывая пищу без переживания, можно просто заглушить голод, а пользы меньше. Вот этот темп и дал сбой всасывания всех питательных веществ. А часто голод заставит съесть булку или конфету, и полезный обед отпал.

Пришли на помощь витамины.

Поиск нужных витамин был достаточно долгим.

Цена - действие. Вечный вопрос покупателя и производителя. Стоит ли переплачивать?

Итак выбор пал на Фитовал.

Цена: 31, 42 рубля. Это 14 долларов почти настучало.

Не бюджет, есть более дешёвые витамины. Выбор все-таки пал на красных красавцев.

Место покупки: аптека.

А где же искать витамины? Маловероятна хорошая покупка в магазине. Всё же аптека. Доверие в первом ряду.

Форма выпука: красивые капсулы, которые разлагаются в желудке и выпускают полезный состав.

Состав : сбалансированное многообразие витаминов и минералов для женского организма. Производитель нацелен на категорию красавиц, которые придадут внимание и ногтями, и волосам, и коже.

Состав указан на коробке, нет нужды читать вкладыш. Вся нужная информация качественно пропечатана.

Говорить о составе стоит. Это и есть залог успеха выбранного препарата.

Первым и, пожалуй, любимым витаминчиком в списке выступает

Биотин – водорастворимое соединение, которое прежде называли также витамином Н. Он относится к витаминам группы В (витамин B7)

Оказывается даже витамины не могут автономно усваивать я грамотно. Ранее, при моих двух беременностях, мне прописываем фолиевую кислоту, которая нацелена на грамотное формирование нервной системы малыша. А выходит, что даже та самая фолиевая кислота усваивается лучше в симбиозе с биотином.

• для синтеза жирных кислот и глюкозы, а также для метаболизма некоторых аминокислот,
  • для метаболизма белков, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты и витамина B12.

Вот и парадокс круговорота взаимосвязи в природе.

Как видно из таблицы, витамины Фитовал практически дают суточную норму жизненно необходимых компонентов для нашей жизнидеятельности.

В составе крайне важный для нервной системы набор витаминов группы В. Знаю из своего опыта борьбы с псориазом, важность равновесия и активной жизнидеятельности. Ещё бабушка твердила в детстве, что мы так ведём себя, как позволяет нам наше тело. С годами понимаешь, как правы были те, не обученные старцы, дети войны. Как мне в юности было трудно понять, что характер моего поведения и самочувствия диктует то, что я ем. Была слепая вера, что мой организм справится со всем, и так будет всегда.

Витамины группы В помогают выстоять во враждебной окружающей среде. Если есть беспокойство сна, будоражат многочисленные, пробегающие перед глазами картинки, то эти витамины смогут помочь. Не стоит сразу хвататься за успокоительные седативные препараты, достаточно сделать акцент на полноценности поступления микроэлементов и витаминов в свой организм.

Еще один герой в составе Фитовал.

Цинк.

Стимулирует иммунитет, укрепляет защиту организма. Помогает освободиться от вирусов и различных бактерий. Ускоряет образование коллагена. Ослабляет симптомы аллергических реакций. Помогает восстанавливать поврежденные ткани. Стимулирует работу головного мозга. Является природным антиоксидантом. Нормализует синтез инсулина. Оптимизирует усвоение питательных веществ в организме человека.

И вот ещё одно подтверждение необходимости обогащения нашего химического состава.

Моя семья часто имеет опыт общения, приятного общения с этническими немцами. Большинству из них уже за 70 лет😊. И вот уже более 20 из них я вижу этих людей в своей жизни. Интересный факт, что каждый из них начинает трапезу с выкладывания набора таблеток перед собой. И как бы ни было странно, такой ритуал они повторяют из года в год. В Германии, как известно всем, передовая медицина и фармацевтика. И, не смотря на способность решить любую проблему со здоровьем, немцы каждый день предугадывают слабое место и воздействуют профилактически с помощью добавок.

И да, честь и хвала распространителям БАДов, только честным и совестливым. Мы живём в 21 веке, сама природа-матушка не в состоянии справиться с тем, что мы с ней делаем день-изо-дня.

Она не может и нам дать качественные продукты. Пожалуй, только в глубинке Сибири или тайги можно найти экологически чистые продукты.

У нас в Беларуси есть негласный закон перераспределения уровня радиации и заражённых продуктов. Так все области меняются молоком и другими товарами. Не могут только на Гомельщине пить Гомельское молоко, а в Минске только из Минской области. Равновесие.

Неужели есть ещё люди, кто верит, что морковь насытит в полной мере нас витамином Е, апельсин - С и семечки подсолнуха - цинком. Не стоит забывать и об аллергических реакциях.

Синтезированные витамины переносятся хорошо, как правило широким кругом потребителей. Они не вызывают те самые пресловутые аллергии.

Итак, увлеклась.

🍓 Выводы🍓:

Фитовал мне нравится.

❇️ Отлично усваивается. Читала, что вызывает сухость и желание чрезмерного потребления воды. Опровергну, нет. У меня нет. Слищистую во рту не сушит и нет желания бидонами пить воду. Всё как всегда.

❇️ Легко купить, есть на каждом шагу.

❇️ Отлично насыщает организм. Не могу сказать, что супер влияет на волосы и ногти, рост же точно у них оптимизирует я. Вот результат за два месяца приёма витаминов.

❇️ Приятный приём. Всего одна таблетка в день.

❇️ На кожу и ногти воздействия не заметила. Все как всегда, ногти крепкие, а воспаления на коже не пропали, так и бередят моё спокойствие в привычном ключе.

❇️ Фитовал - не лекарство от всех бед, а верный помощник в поддержания, необходимы й помощник.

🥀🥀🥀 Не стоит ждать от Фитовал чудес. Чудеса - это результат систематического подхода.

🌺 Наши волосы будут красивы в формуле: питание+ витамины+ ЗОЖ+ уход

🌺 Наша кожа будет красивой в формуле: питание+ витамины+ ЗОЖ+ уход

🌺 Наши ногти будут сильны в формуле: питание+ витамины+ ЗОЖ+ уход

Девочки, будьте красивыми!

Будьте здоровыми!

И да, спасибо, что заглянули в мой отзыв 😘

Достоинства
  • В одной упаковке целый курс
  • Доступная стоимость
  • Упаковки хватает на 2 месяца
Недостатки
  • Эффект через курс
arnita833рекомендует
03.01.2021
Не знала о таких витаминках)
03.01.2021
надо будет тоже пропить такие витаминки)
Волосы заметно подросли Smile Витамины пошли на пользу Smile
Да, спасибо. Приятно читать сообщения
Я рада, что мой отзыв поможет Вам.