Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Март, 2023 - 15:50

полгода или более

В осенне-зимний период, когда у нас почти все дни серые и без солнца, в обязательном порядке я покупаю витамины шипучки. Пробовала разные витамины, от разных производителей, но остановила свой выбор на Супрадин шипучие таблетки.

Упаковка 20 штук сейчас стоит 850 рублей примерно. При курсе приема 1 таблетка в день, такой упаковки хватает на 20 дней для одного человека. Мы же принимаем их всей семьей, нас 4 человека, поэтому нам подобной упаковки хватает всего на 5 дней. Мы обычно выбираем схему приема 20 дней, а потом через 2-3 месяца, еще 20 дней.

Супрадин шипучие таблетки очень нравится всем членам семьи. У него приятный цвет, аромат и вкус. Детям нравится смотреть ,как растворяется таблетка в воде. Аллергии ни у кого из членов семьи этот поливитаминный комплекс не вызвал.

Состав неплохой - 12 витаминов и 8 минералов и микроэлементов в хорошей дозировке.

Эффект от приема витаминов бывает сложно определить. Но мне кажется, что эти витамины всё-таки помогают нам укреплять иммунитет. Так дети школьники этой зимой болели реже, чем их одноклассники. Да и мне при приеме Супрадина становится легче вставать по утрам и к вечеру энергии больше, чем без них.

Поэтому однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бодрит
  • Дарит заряд бодрости и энергии
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Повышает жизненный тонус
  • Повышает работоспособность
  • Растворяется в воде
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает настроение
  • Эффективные
Недостатки
  • Дороговат
СветланаSvetlana88рекомендует