Опубликовано 16 Май, 2018 - 15:22

Я БАД-овый маньяк. Сколько себя помню, всегда что-то пью. Витамины, травы и так далее. Особенно весной. И, конечно, как и любую девушку, больше всего меня интересуют витамины, направленные на красоту кожи, волос и ногтей. Об одном очень неплохом экземпляре я сегодня и хочу рассказать.

Витаминный комплекс Bion 3

В упаковке 30 таблеток. Нужно принимать по одной таблетке в день, а курс применения составляет как раз месяц.Таким образом, одной упаковки витамин вам будет достаточно и ничего не нужно докупать.

Цена: в различных источниках от 850 до 1500 р. Я покупала примерно за 1100 р. Не очень бюджетно, но, поверьте, оно того стоит.

Изначально я решила купить эти витамины из-за содержания в них биотина. Ногти страшно слоились и ломались, доходило до того, что мне приходилось обрезать ноготь, когда он становился длиной всего пару миллиметров. Естественно, о том, чтобы сделать нормальный маникюр, накрасить ногти лаком, и речи не шло. В интернете я вычитала, что как раз для ногтей полезен биотин. (кальций мне не помогает, увы)

Сами таблетки я запечатлеть не успела, так как не собиралась писать отзыв. Они довольно-таки большие, но гладкие, поэтому глотать удобно.

Я принимала их, как и было рекомендовано производителем, во время еды.

Что же с результатами? За все время приема я чувствовала себя хорошо, сонливости и усталости не было. Возможно, это и не из-за приема Бион, но отметить это стоит. Волосы остались без изменений, а кожа стала более бархатистой примерно через неделю после начала приема Бион. Но этот результат не эксклюзивен, моя кожа принимала бархатистость и после копеечного Аевита в капсулах.

Самое главное - что случилось с ногтями? Они действительно перестали слоиться! Не сразу, а примерно после 3 недель с начала приема препарата. Еще ногти стали очень крепкими,мне даже было немного сложно стричь их. И да, впервые за долгое время я обрезала ногти не потому, что они сломались, а потому, что они просто до такой длины отрасли, что стали мне мешать.

Результат был пролонгированным, и это меня действительно удивило. Собственно, именно поэтому я и решила написать отзыв об этих витаминах. Потому что у БАДов более-менее длительный результат - это большая редкость. В худшем случае все бонусы исчезают, как только перестаешь принимать препарат. В лучшем - через неделю-полторы все возвращается на круги своя. От Биона же мои ногти были крепкими и не слоились даже спустя 3(!!!) месяца после окончания приема. Меня это очень удивило. Конечно, в дальнейшем ногти снова стали слоиться, но БАД этот меня реально впечатлил.

ИТОГ: рекомендую для поддержания организма в более хорошем состоянии, чем обычно)) И тем, у кого слоятся ногти - средство действительно помогает, причем надолго. Я же, скорее всего, больше не куплю, потому что хочется попробовать новенькое. И буду искать еще средства с биотином.

Три жизни на Irecommend, три стадии - восторженная, обиженная, спокойная. Почти 4 года на сайте! Обновление от 26.10.2017 г.

JunkieHopeрекомендует
16.05.2018
Хочу! Big smile Тоже раньше таблетко-маньяком была, постоянно какие-то комплексы пила, но в последнее время забросила.
А где ты этот БАД покупала? В аптеке?
16.05.2018
Да, в аптеке. Мне кажется, особой пользы от этих бадов во многих случаях нет, но зато чувствуешь, что о себе позаботился Big smile
Согласна)) Самовнушение играет огромную роль Big smile
16.05.2018
Я покупала примерно за 1100 р. Не очень бюджетно, но, поверьте, оно того стоит.
не очень бюджетно??? Laughing out loud да это в наше время отличная стоимость для БАДа с таким крутым составом)
я тут обалдела от цен - брала в беременность элевит 600 рублей за 30 таблеток, а 100 стоили 1200 что ли. Так сейчас 1200 стоит 30 таблеток, а 100 даже не смотрела сколько, чтобы не испугаться Puzzled
А то, что длительность действия и наглядный результат для БАДов это редкость - тысячу раз правда...
16.05.2018
Я просто сравниваю с Доппельгерц, которые, как правило, и пью всегда - там за те же 30 таблеток цена от 300 до 700 р. (зависит от компонентов). Но результат от Биона мне реально понравился, не ожидала.
16.05.2018
По крайней мере, эффект проявился именно там, где го ждали Smile
22.05.2018
Это да)) Все-таки насчет биотина я не ошиблась.
Я БАД-овый маньяк.
Сестра!)
Про такой БАД впервые слышу.)
22.05.2018
По ходу, это не лечится Big smile
16.05.2018
я тоже стараюсь принимать БАДы, особенно в межсезонье)
22.05.2018
Вот да, летом как-то нет особой потребности, а весной и осенью организм прям просит))
19.05.2018
Хорошо, что помог препарат. Состояние ногтей от разных факторов может зависеть, здорово, что попадание оказалось удачным Smile
22.05.2018
Я уже устала от борьбы с этими ногтями)) Но, если витамины помогли, значит, дело именно в нехватке их.