Опубликовано 18 Январь, 2024 - 15:13

Доброго дня и приятного чтения!

В конце прошлого года в магазине The Body Shop в Сербии появились 2 новые линейки средств: с вишней и с грушей. Я большая любительница вишни, поэтому взяла 2 средства: крем для рук и гель для душа.

Общая информация:

• Объем 30 мл
  • Срок годности 12 месяцев с даты открытия
  • Туба алюминиевая с пластмассовой крышечкой
  • Веганский и не тестируется на животных

Аромат крема для рук Cherries & Cheer от The Body Shop представляет собой гармоничную композицию, основанную на нотах вишни, миндального молока и ванили. Все это излучает сладость, теплоту и радость. Вишня придает аппетитную ноту спелых фруктов, одновременно кислую и сладкую. Миндальное молоко придает смеси нежность и сливочность. Ваниль же сладкая, теплая и успокаивающая.

Опыт использования:

Очень нравится запах - просто волшебный, пахнет как вишневый йогурт, очень нежный и ненавязчивый запах, совершенно не химозный.

Алюминиевая туба, у меня была идея выдавливать крем равномерно, чтобы заворачивать хвостик крема, но идея прогорела, так как при сильном надавливание на тубу, при открытии из тюбика всё выдавится. Не знаю плюс это или минус, но стоит иметь в виду, что если вы его случайно передавите, то при открытии вас ждет сюрприз.

Консистенция - совсем легкая, впитывает быстро, около пары минут, почти совсем не жирнит, так что подойдет для сумки или в офис.

Итог: хороший крем для ежедневного использования с волшебным запахом.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Маленький объем
Ekaterina_bsрекомендует