Опубликовано 1 Август, 2019 - 17:03

год или более
    300 руб.

В компании Мери Кей я зарегистрирована с 2009 г, , то есть уже 10 лет. Не могу сказать, что я фанатка этой косметической продукции, но кое-что мне раньше нравилось. И это было давно,

Несмотря на то, что в 2001 г. основательница компании Мери Кей скончалась в преклонном возрасте, продукцию по инерции ещё долгие годы выпускали в том же составе и ассортименте. Потом, приемникам этой фирмы видимо стало скучно, и они решили постепенно начать обновлять проверенную годами, то есть менять её состав, внешний вид и ассортимент.

Сейчас речь пойдёт конкретно о тенях для век. Тени минеральные для век в Мери Кей знали почти все, они отличались тем, что не рассыпались, не скатывались на веках и долго сохраняли приличный вид. А если ещё применить основу для теней, то можно было выглядеть безупречно не одни сутки, если кому-то конечно это было необходимо.

И вот наступил момент обновления коллекции теней. Да, цвета были красивые, держались они также качественно, но теперь в них появился один большой и жирный недостаток, из-за которого мне пришлось от них отказаться навсегда.

Так вот, купила я очередную тенюшку , свой любимый тон Лесной орех. Каждое утро я наношу тени, оставляю их на тумбочке и никогда не беру их с собой в косметичку, так как подмазывать тени в течение дня нет необходимости, в отличие от помады. И так мне этой тенюшки, или двух разных тенюшек хватало надолго.

А в этот раз, после нескольких раз использования вдруг от прикосновения аппликатора тенюшка развалилась и рассыпалась в коробочке. Я пыталась пользоваться ею дальше в таком виде, но в сыпучем виде тень падала на тумбочку, руки, под глаза, на пол и куда угодно. Всё вокруг и я тоже были грязными.

Тенюшка полетела в мусорку, вину за произошедшее я взяла на себя, подумав, что я наверное как-то жёстко пользовалась ею и сильно на неё давила.

Заказала взамен другую, через 2 раза использования произошло то же самое. Я опять не придала значения инциденту и заказала следующую, которую постигла та же участь.

Хочу обратить внимание, что тенюшки не тряслись в моей сумке и косметичке, а лежали смирно в одном месте, они не подвергались никакому воздействию, кроме аппликатора и землетрясение тоже не потревожило мой дом. И я не успевала вымазать даже 10 %, как всё превращалось в крошку, независимо от тона, будь то Лесной орех или какие-то другие тона.

Проанализировав всё, я поняла, что качество теней Мери Кей испорчено, и после 15 лет их использования, я перешла на тени от Ив Роше, и осталась очень довольна своим новым выбором. Но это уже другая история.

Недостатки
  • Дорогие для такого качества
  • Рассыпаются после нескольких применений
charmingmorganне рекомендует
  • 18.01.2017
    Эти однушки достались мне совершенно случайно, поскольку из-за труднодоступности сетевой косметики Mary Kay я не интересовалась их ассортиментом. Упаковка сперва навела на мысль о том, что это тестеры для распространителей.
  • 25.03.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами новой покупкой, которая вполне меня порадовала. Но обо всем по порядку. У меня имеется довольно много палеток теней с шиммером, но нам девушкам всегда хочется чего-то новенького Поэтому стала подбирать матовые тени, и нашла...
  • Всем доброго времени суток! Тени для век Mary Kay Mineral Eye Colour я приобрела у консультанта Meru KAY в оттенке звёздная ночь, несколько лет назад. По стоимости, они были в тот момент далеко не дешёвые.
  • Прекрасные тени. Мне они на столько понравились, что я не остановилась на 1 цвете. Невероятно, но факт! Любой цвет из линейки этих теней пигментированный, благородный, легко поддаётся наслаиванию и растушёвке. У меня их 3 на данный момент.   1. Глубокий черный матовый цвет COAL 013027 Особенности:?
  • 14.11.2015 - 12:05
    Жемчужные тени от Mary Kay.Почему дружба не сложилась?
    Доброго времени суток. Решила написать отзыв на тени, которые давно валяются в недосягаемом кладбище декоративной косметики. Покупка совершена более полутора лет назад. Почему я не пользовалась тенями? Сейчас расскажу! Где купить: у официальных представителей Mary Kay.
  • 15.11.2012 - 13:41
    Не сочетаемые цвета+фото моих попыток сделать из этого макияж
    Эти тени мне подарила подружка, и я совсем не представляю о чем же думали производители, когда совмещали эти четыре цвета в одну палетку. Цвета совсем разные,между собой не сочетаются, ну разве что вы собрались на карнавал))) За все это время пользовалась только зеленым цветом,его хоть как то можно …
  • 22.12.2013 - 20:18
    Ужас, выкинутые деньги.
    Сплошное разочарование и выкинутые деньги. Тени просто ужас, в каталоге представлены как оттенки коричневого, но в реале они фиолетовые. Качество ужасное какие-то мелки, и то мелки наверное дольше этих теней будут держаться.
  • 13.01.2014 - 21:57
    Отличный мини набор)+фото
    Всем доброго времени суток! Этот мини наборчик достался мне в подарок! Продукция Mary Kay может похвастаться своей продукцией , особенно ее качество .Качество практически у все продуктов Mary Kay отличное. Теперь к самому набору.
  • 17.03.2015 - 17:26
    Не однозначные впечатления..
    Очень давно я пользовалась этими тенями, на данный момент они путешествуют уже наверно в районе городской свалки. Подарила мне их подруга на день рождения и так как это продукт Mary Kay я тогда ожидала качества, но видимо не судьба.. Тени ужасны...
  • 02.02.2016 - 13:58
    Прекрасная палетка теней 4 в 1 - сочетание оттенков для любого макияжа!!! Стильно, модно, изысканно! Много фото!!!
    Минеральные тени для век "Огни мегаполиса" - новинка компании Mary Kay, и являются составляющей трендовой коллекции с одноименным названием. Тени представляют собой комбинацию четырех оттенков, где каждый оттенок очень выгодно комбинируется друг с другом.
  • 31.03.2015 - 19:58
    Фото-отчет трио теней до 8 часов использования. Макияж "смоки айз" теперь и в ярком цвете.
    Хочется поделиться еще одним моим продуктом Mary Kay - красивущим трио запеченных теней Mary Kay At play. Эти тени имеют огромную палитру оттенков, очень хорошо сочетающихся между собой, а также могут использоваться отдельно.   В моей коллекции имеется палетка Вечерний горизонт On the horizon .
  • 25.03.2015 - 20:25
    История о том, как карандаш заменил мне основу для теней+много фото-доказательств. Незаменимое средство в экспресс-быстром утреннем макияже. Отзыв для тех, кто любит поспать и вечно торопится. =)
    В продолжение темы продукции Mary Kay я хочу рассказать Вам о карандаше-тенях Mary Kay At play. Данный продукт имеет большую палитру красивых цветов, совершенно различных.
  • 31.10.2017 - 11:32
    Мэри Кэй, я ругаюсь (v2.0)
    Всех приветствую. В прошлом месяце делала заказ в Мэри Кей, понравилось 5050: уход для кожи мне подошел, от теней же я осталась в небольшом шоке. Я не знаю кому такое счастье можно продать даже за 50 стоимости, не то что за 2700 руб оО Ну да обо всем по порядку.   Итак, как дело было.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 20.11.2022 - 21:22
    Обзор всех трех оттенков жидких матовых теней из коллекции The Cooking Show от Beauty Bomb: свотчи, макияжи, стойкость и нанесение.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кремовые тени от Beauty Bomb из коллекции The Cooking Show. Ранее я уже рассказывала про кремовые тени из летней коллекции Beauty Dacha и про манго-спонж из коллекции The Cooking Show .
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 14.08.2022 - 19:17
    Люкс, который стоит каждой потраченной на него копейки. Моно-тени для быстрого и качественного макияжа в одно касание
    Сегодня хочу снова поговорить про косметику, которую купила под впечатлением от просмотра роликов любимой Оли RedAutumn. С брендом Shiseido я знакома поверхностно, меня никогда не привлекал ни уход, ни декоративная косметика от этой марки, я удачно обходила их корнеры стороной и в целом не горела…
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.
  • 05.02.2023 - 10:19
    Дивноглазый блудный кот, когда же ты повернешься ко мне мордой, а не хвостом? Показываю макияжи палеткой и рассказываю о своих попытках приручить своевольного кота.
    Я давно смотрела на продукцию Tammy Tanuka, но решилась что-то приобрести только когда произошел ресток палетки "Дивноглазый блудный кот", на пробу решила заказать мини формат и не прогадала, но об этом позже. Для начала немного информации о палетке.
  • 06.01.2023 - 16:59
    LUXVISAGE и их очередной шедевр за копейки➡️ Матовые тени в оттенках 102, 105, 106, 107
    Всем привет. Вот уж не думала, что буду писать про тени, но и такое, оказывается, случается. Сегодня расскажу про матовые тени от Luxvisage.
  • 06.01.2023 - 21:57
    Это же Tom Ford, только без одного нолика. Отличная бюджетная палетка. Мягкая тушевка, стойкая, пигментированная. Для теплых девочек.
    Те, кто любят отзывы на тени (я такая ) из-за красивейших профессиональных макияжей, извините, я вас разочарую. Для меня отзыв на тени - это самое энерго затратное, восхищаюсь такими девочками... Если вы еще не вышли, то сейчас я расскажу про палетку, которая мне разбила сердце!
  • 01.09.2022 - 17:36
    оттенки 03, 06, 08, 13, 14 и на этом остановлюсь
    Начнём Для пробы изначально были куплены 03 и 13. Начитавшись про 14 хвалебных отзывов прикупила и его. Последними стали 06 и 08. Первые мною купленные экземпляры стали просто любимчиками, попадание в цвет отличное. Под номером 14 скрывается интересный экземпляр. Почему не взяла сразу?
  • 17.08.2022 - 14:03
    Лучшие в мире тени? Рейтинг из 14 палеток во всех формулах, много свотчей и макияжи
    Четверки Tom Ford, это то, к чему в итоге приходит, наверное, каждый тенеманьяк. Кто-то потом, разочарованный, уходит обратно, а кто-то остается с этим брендом навсегда. Естественно, сам не проверишь - не узнаешь.