Опубликовано 17 Январь, 2021 - 15:01

Посмотрев "Благие знамения", я решила продолжить своё знакомство с фильмографией понравившегося мне актера - Дэвида Теннанта. Поскольку я люблю детективы, я решила посмотреть английский сериал "Бродчерч" и его американский ремейк " Грейспойнт".

Ну что же, как и любой другой человек я почитала отзывы к обоим сериалам. После сего действа начала задумываться: "А стоит ли портить себе впечатление от просмотра "Бродчерча" второсортным ремейком, пусть даже с тем же актером в главной роли?". Но всё таки было любопытно узнать, что же там такое сняли американцы😉 И ... Я не разочаровалась! Отличный детектив с другим (хотя и похожим) сюжетом, замечательными актёрами ( как же бесила Элли Миллер в начале🔥) и неожиданной концовкой! На самом деле, "Бродчерч" и "Грейспойнт" похожи только первые 3-4 серии, после чего это абсолютно разные сериалы. Эмметт Карвер совершенно не похож на Алека Харди ( и как только Теннанту это удалось,а?😂), абсолютно не похожие друг на друга Элли Миллер, другие диалоги, дополнительные подозреваемые. В общем, "Грейспойнт" - живое доказательство того, что первое не всегда лучшее. Я с удовольствием буду пересматривать этот сериал и он непременно войдет в мой список любимых детективов.

10/10

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Отличается от Бродчерча
  • Хороший подбор актеров
Недостатки
  • Нет
Alice2021рекомендует