Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 12:49

Когда волосы устали от силиконов, что привело к утяжелению, потере объема и их тусклонности, я решила восстановить их народными средствами. Делала отвары из трав и, после мытья волос, ополаскивала волосы ими. Но видимого результата не было. Волосы наоборот стали какие-то непослушные и жесткие, потом стали истончаться и спутываться между собой.

Я ничего не имею против силиконовых шампуней, но мои волосы действительно ими перекормлены. Поэтому мне было очень интересно попробовать продукт, свободный от силиконов: шампунь для блеска волос VICHY DERCOS NUTRIENTS Vitamin

• объем средства 250 мл., флакон с помпой-дозатором, у которого носик загнут немного вниз, что позволяет удобно набирать шампунь в ладонь;
  • шампунь полупрозрачный янтарного оттенка, средней густоты, очень приятной консистенции;
  • аромат мне понравился сразу, он свежий, с цветочными нотками;
  • стоит такой продукт на официальном сайте 1006₽;
  • страна-изготовитель: Испания.

Шампунь предназначен для тусклых, безжизненных, поврежденных волос

Состояние моих волос до использования:

Я не назову свои волосы безжизненными, но проблемы конечно-же имеются. Прежде всего у меня длинные густые волосы, немного вьются от природы. В настоящий момент не окрашенные. Сухие по длине, кончики подвержены сечению, поэтому я стараюсь их особенно напитать и увлажнить. Отдельно хочу отметить состояние кожи головы: она очень чувствительная и в определнные периоды бывает пересушенная, зудит, а бывает жирной, что провоцирует быстрое загрязнение волос у корней, но это обычно происходит зимой из-за шапок. Волосам необходимо увлажнение, питание, восстановление. Хотелось бы чтобы они приобрели здоровый блеск и лоск. Люблю ходить с распущенными волосами, а для этого волосы должны выглядеть прилично.

Применение:

Использовала соло и с кондиционером для блеска VICHY DERCOS NUTRIENTS Vitamin, с ним результат получается вообще шикарным.

На мои длинные волосы мне нужно 2 нажатия на дозатор. Сначала я наношу на корни волос и вспениваю, затем наношу на длину. Шампунь образует пушистую, нежную, белоснежную пену, которая хорошо распределяется по волосам.

Всегда оставляю шампунь на волосах минут на 5-10, чтобы экстракты воздействовали на структуру волоса.

Результат от использования сегодня:

❤️ Шампунь тщательно промывает волосы и кожу головы, до скрипа. Успокоил чувствительную кожу, не вызвал перхоть и зуд;

? Уже после первого мытья ощущается увлажненность волос;

? Волосы стали мягкие, чистые, послушные, исчезла пушистость, при этом они не утяжеленные, воздушные;

? На волосах остается приятнейший аромат;

❤️ Через месяц использования, волосы стали увлажненные, гладкие, восстановленные, появился здоровый блеск;

? Они стали крепкими, уменьшилась ломкость и выпадение;

? Шампунь замечательно тонизирует их, они остаются намного дольше свежими, что позволяет мыть голову через два дня.

Вывод:

Глядя в зеркало и трогая свои волосы, я понимаю, что шампунь работает на все 100. Он вдохнул в них жизненную силу, подарил объем. Рекомендую для восстановления структуры и придания блеска.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • * Делает волосы гладкими и блестящими
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Восстанавливает
  • Полезные компоненты в составе
  • Придает блеск волосам
  • Придает объем
Foxy Loveрекомендует
не пробовала еще его
Замечательное средство.)
18.04.2019
не пробовала ни разу шампуни от Виши
Хорошие результаты! Smile Жаль только дороговат Puzzled
Отличный шампунь Smile
18.04.2019
мне нравится, что он даже питает волосы)
18.04.2019
Нравятся такие поповне дозаторы на шампунях
18.04.2019
Смотрела на эту новинку в официальном магазине Виши, надо и мне попробовать Smile
Ek@ аватар
Ek@
19.04.2019
Волосы выглядят отлично Smile
19.04.2019
Люблю Виши Smile
У виши отличные средства для волос! Я не первой линейкой мою