Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 13:44

79 руб

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.¸

Раньше я покупала только эти листовые маски. Но со временем они надоели мне и я перешла на другие. Несколько дней назад я решила опять купить одну из видов масок и опять не пожалела♥

Место покупки: "Подружка"

Описание:

Экстракт клубники содержит фруктовые кислоты, которые мягко и незаметно отшелушивают отмершие клетки кожи, и витамин С, принимающий активное участие в процессах регенерации и питания. Экстракт клубники богат полифенолами, которые оказывают мощное антиоксидантное действие, нейтрализуют свободные радикалы, замедляя процессы старения. Гидролизованный коллаген, входящий в состав маски, стимулирует синтез собственного коллагена в дерме, оказывает выраженное увлажняющее действие, повышает тонус кожи и разглаживает мелкие морщинки.

Способ применения:

Нанесите на сухую чистую кожу лица и оставьте на 15-20 минут. Удалите маску, проведите легкий массаж для лучшего впитывания.

Water, Glycerin, Butylene Glycol,Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Portulaca Oleracea Extract, Beta-Glucan, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Methylparaben, Fragrance

На мою упаковку забыли приклеить этикетку на русском, поэтому на обратной стороне описания только на корейском, английском и японском языках Smile Всю информацию я нашла на оф. сайте

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • *

При открытии почувствовался сильный, но приятный аромат клубники. Наносить на лицо было одно удовольствие.

Маска отлично села на лицо, закрыв все участки. Отлично была пропитана эмульсией

Я не ожидала какого-то чудо-эффекта, потому что все такие маски дают один и тот же эффект - увлажнение и питание (есть только отдельные маски для сияния и отбеливание). Все остальные обещания присущи каждой маске.

После маски кожа была очень хорошо напитана, очень. По началу блестела и была слегка липкой, но почти сразу все это прошло и цвет кожи стал однотонным и ровным. Никакой стянутости не было

Советую к покупке!~

Спасибо за прочтение отзыва! Wink