Опубликовано 1 Июль, 2023 - 18:33

6000 руб

Пришло лето и стал вопрос о покупке вентилятора. Обычный вентилятор нас не впечатлял, а кондиционер на съемное жильё покупать не хочется. Мы решили купить Напольный вентилятор 3 в 1 с пультом MARTA MT-FN2550.
Вентилятор мы купили за 6 тысяч рублей. В выборе вентилятора самым главным была мощность 90 Вт.
Это не очень дорого для этого вентилятора так как в вентилятор встроен увлажнитель воздуха. Вентилятор 3 в 1 потому что можно включать просто увлажнитель воздуха либо просто вентилятор, либо же всё сразу что даст хороший эффект охлаждения в жаркую погоду.
Что не маловажно вентилятор внешне выглядит очень достойно.
Большой плюс, то что вентилятор имеет пульт дистанционного управления. С помощью пульта удобно управлять вентилятором на расстоянии.
Вентилятор имеет низкий уровень шума и 3 скорости работы, имеется функция поворота и функция наклона.
Увлажнитель воздуха автоматически выключится, если в резервуаре закончится вода. Емкость резервуара 3 литра. Так же имеется встроенный таймер.
Есть режимы - нормальный, Ночной и Природный. Разницы пока не заметила.

Вес вентилятора около 6 кг. Если у вас кот или ребенок не переживайте перевернуть вентилятор у них не получится.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вид
  • Качество
  • Мощность
  • Пульт
Olga7Solрекомендует