Опубликовано 11 Август, 2021 - 22:46

Около 45 руб

Бренд "Констанс Кэрролл" впервые попался мне на глаза ещё на Царицынском рынке, где я любила просматривать косметические штуковины. И однажды, после того как я описала какую помаду хотела бы найти, продавец посоветовал именно этот бренд.

Как оказалось позже, марка происходит из Англии, на этикетке-маленьком клейком стикере, расположенном на стыке колпочка помады, сказано "Made in England."

Сам тюбик выглядит может быть для некоторых и простенько, но зато его качество более чем надёжное и я нахожу такую упаковку самой привлекательной.

Верняя часть (которая открывается) сделана из плотного, прочного прозрачного на просвет, с небольшой дымкой изнутри, пластика, по всей длине к-го распологается фирменный лейбл бренда с наименованием "Constance Carroll UK" и маленький логотип в форме сдвоенных букв "CC."

Предыдущий вид тюбика был таким как описала в абзаце выше, сейчас же (партия, выпущенная примерно с начала 2000'хх годов) имеет новый лейбл - выполнен который в чуть более укрупнённом размере и имеет вид короны. Тюбик стал более толстеньким, чуть массивнее сверху.

Различно качество - на запах могли сказать, что старенькие помады имеют запах будто бы крема, какого-то приятного уходового ср-ва, новая же партия более манкая, наиболее кремовая и пахнет по-иному, глицерино-образно.

Оттенки не поменяли вид, палитра такая же большая, оттенки симпатичные, супер-редкие, присутствуют микро-блёстки. Помада держится до оведа, выдерживает дорогу, погодные условия, питьё чая... Пользуюсь "Carroll" полжизни точно и даже не думаю находить иной бренд, ну только если дополнить палитру помадами "Bell" и "Рута."

Очень рекомендую! Плюс, бренд выпускается по адекватной цене, что замечательно!

Достоинства
  • Стойкая
AntiqueAngeliqueрекомендует
12.08.2021
Хорошие цвета
12.08.2021
Да, редкие оттенки, старенький хороший бренд.
16.08.2021
Ясно