Опубликовано 23 Март, 2018 - 00:01

99Р

Ну, а сегодня я вам расскажу об этом дезодоранте с запахом ванили.

Держится целый день. Но есть проблема, нужно выбирать либо дезодорант, либо духи.

Думаю эта проблема всех дезодорантов и она легко решаема. Стоит только подождать пару часов пока запах дезодоранта более менее пройдет. И уже пшикаться духами.

В ассортименте магазина (Ашана) именно этого бренда, было ещё два дезодоранта, один с запахом граната, тоже вкусный, а другой непонятно с каким запахом.

Баллончик в бежевом цвете, в удобной аэрозольке.

Спасибо за прочтение данного отзыва, всем добра✨

Достоинства
  • Доступность
  • Запах
Lavanderieрекомендует
Я покупала крем из этой серии , понравился! А вот дезодоранты ещё не встречала , интересно)
23.03.2018
И в чем состоит его " веганство"?
23.03.2018
Не тестируется на животных.
В составе ингредиенты без животных "продуктов".
23.03.2018
Я спокойно пользуюсь продукцией с "животными ингредиентами". А не тестированные средства и даром не нужны. Хотя, если сама фирма и не тестирует готовую косметику на животных, то покупаемые ею у фирм-производителей сырьё и составляющие вполне себе могут быть нормально-проверенными.
23.03.2018
Скажите, какой смысл в том, что вы используете что-либо с продуктами животного происхождения? Сейчас же очень много веганских марок, по приемлемым ценам.
Разве страдание животного и его смерть может оправдываться тем, что вам просто лень задуматься над этим, и найти веганскую продукцию, которая никому не вредит.
23.03.2018
Представьте себе - я и мясо ем, и кожаные изделия ношу.
16.06.2018
ага, и горжусь этим! в чем смысл оставлять подобные комментарии под вполне узкоориентированным постом? Самолюбие потешить? Или реально уговариваете себя, что жестокость - это круто, во всяком случае, гораздо круче сострадания. Хреново, а потом удивляемся, когда какой-то черт собьет насмерть нашего ребенка и спокойно уедет. Милота
20.08.2018
Я перепроверила! Он тестируется на животных(((( извините!!!
Не могу удалить отзыв.
Больше покупать его соответственно не буду и вам не советую!
23.03.2018
Предлагаю вам отказаться от продукции которая тестируется на животных, потому что это как минимум бессмысленно.
Тесты на животных имеют низкую эффективность, множество препаратов, которые были с успехом протестированны на животных, спровоцировали непредвиденные отклонения у людей, вплоть до летального исхода.
Результаты для человечества и результаты экспериментов на животных совпадают лишь на 5-25 - 40%.
Также, хотела бы сделать акцент на том, как именно тестируют на животных.
Им вводят огромное количество жидкости, например духов, в желудок, вены и т.д
Заставляют их курить, втирают в раны разные вещества, капают на роговицу глаза жидкость, которая полностью разъедает её (притом, что к примеру, у кролика и у человека они очень разные).
Изучение одного препарата может занимать аж 20лет. И в результате не принесёт ни животному, ни человеку никакой пользы.

Уже разработано более 450 альтернативных этичных научных методик тестирования, к примеру - in vitro (вне живого организма).
Cosmia является не тестированной на животных, она протестирована in vitro.
16.06.2018
А не подскажите, она уже при завозе к нам тестилась in vitro? а то некоторые как раз, завозя в нашу страну, которая вынуждает перепроверять, тестят на животных:-/ Посредники, я имею ввиду
16.06.2018
Да, она (продукция) при завозе тестилась in vitro, и не перепроверяли тестами на животных, так что с продукцией всё ок, если только вы не закажете с Китая, там вся косметика тестируется на животных. В общем, с этой продукцией в России всё ок.
К сожалению перепроверяется, тестируется на животных при ввозе в Россию только бытовая химия, абсолютно вся.
17.08.2018
Но ведь на упаковке нет соответствующего логотипа этичной косметики и на сайте PETA этой марки тоже нет. И то что в составе нет ингредиентов животного происхождения не говорит о том что она тестировалась методом in vitro
20.08.2018
Спасибо. Благодаря вам мы зашли в реестр. До этого, мы доверяли марпете(ник в Инстаграме), она проверяет косметику на веганскую.
Оказалось что да, они тестируют на животных и Инвитро тоже тестируют. Ужасно.
Извините!!!!
22.08.2018
К сожалению так,остаётся только ждать обновленного белового списка ВИТА