Опубликовано 20 Июль, 2022 - 06:20

Здравствуйте Всем заглянувшим в мой отзыв. Наверное многим хочется верить в сказку и волшебство. И я как раз одна из этих, кто решил протянуть последние дни своей доченьке. Раковые опухоли у Маркизы развивались стремительно. Сначала появилась плотная шишка размером с пятирублевую монету на животике. А далее начался ад...

Мы сделали операцию, удалив молочные железы. Маркизе на тот момент было около 13 лет. Наркоз она перенесла очень тяжело, но выкорапкалась. Далее же буквально через 3 месяца начали появляться многочисленные опухоли. Всё её брюшко вздулось и смотреть без слёз было невозможно. Но пока кошка могла ходить в туалет, жить полноценной жизнью я и думать не хотела о том, что когда-нибудь мне придётся с ней попрощаться.

Опухоли увеличивались очень быстро и я видела как угасает моя Маркиза. Снова больница... Я заметила несколько капелек на полу и поняла что опухоли начинают вскрываться. Ветеринар шприцом откачал гнойную жидкость с кровью из самой большой опухоли и мы поехали домой.

По пути я купила Метастоп. Начиталась в интернете положительных отзывов и решила хоть как-то помочь Маркизе. Таблетки маленькие, проблем с ними не возникло. Я просто ложила их на корень языка Маркизе и она их заглатывала самостоятельно. Препарат основан на травах и экстрактах и в принципе каких то побочных эффектов я от него не ждала. Он облегчает состояние и снимает токсикацию при раке. Снижает развитие метастаз, чего мне и хотелось.

В совокупности с действиями ветеринара и приемом таблеток, кошке немного стало легче. Она стала активней, нормально кушала и ходила в туалет. Ну а я мечтала чтобы опухоли хоть немного уменьшились. Таблетки Маркиза принимала каждый день по три штуки. Визуально казалось все хорошо. Маркиза жила... Успела она с ними прожить еще неделю. А однажды утром одна из опухолей вскрылась и разорвалась.

Не грешу на Метастоп, думаю это просто время. Не буду описывать что начало вываливаться на месте опухоли. Но в тот момент я поняла что хватит мучать кошку. Так что все таблетки съесть она не успела. В упаковке кстати 50 таблеток, срок годности только год. Стоимость копеечная, около 200 рублей. И если бы они протянули бы жизнь Маркизе, я готова была покупать их всю её жизнь. Поэтому хочу сказать, я рекомендую этот препарат. Но принимать его желательно, как только вы заметите у вашего домашнего питомца какую-либо опухоль. В нашем случае было слишком поздно.

Прости меня дочка...

Достоинства
  • Улучшает общее состояние кошки
Недостатки
  • Лучше работает в начале болезни
20.07.2022
Читаю и плачу. Искренне Вам сочувствую об утрате такой красавицы и несомненно любимицы.
Спасибо большое. 😪
Соболезную вам, очень жалко кошечку
Спасибо
29.09.2022
Очень жалко кошечку и вам тоже не сладко... хозяева страдают переживая за своих питомцев и это совместная боль... Соболезную