Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 13:05

Доброй ночи, уважаемые читатели! Признаюсь честно, я давнишняя поклонница белорусской косметики для волос! и считаю ее лучшей!!!!!!! ДА-ДА, считаю!!!! как говорится,ИМХО! никакие селективы или что-там еще только я не пробовала не сравнятся с ней! ни маски, ни ампулы! знаете, я такая всю жизнь была блондинка-блондинка, перепробовшая, наверное, все блондинистые оттенки! )))) было время. ) Тут правда, вышла замуж... родила... притормозила с окрашиванием, но, чувствую, скоро.... ну, мелирование уже сделала! )))) так вот... про маску!!!! Маска офигенная!!!!! она разглаживает волосы!!!! - для меня это важно было всегда! так как мало того, что у меня волосы волнистые... это значит ПОСТОЯННО путаются!!!! так я еще их и постоянно красила!!!! и расчесать их целая история!!! точнее, я не представляю себе жизни без бальзама/маски в принципе!!!!! Если даже я где-т в гостях, голову мыть не буду без достойного бальзама/маски, т.к. расчесать потом мои волосы.... целая история! а я, женщина -нервная ))))

Итак:

Маска РАСЧЕСЫВАЕТ запутанные волосы!!!! именно расчесывает! я не пользуюсь в душе расческой. я просто мою голову и наношу маску первым делом.... ну а потом все остальные, задуманные для душа процедуры! потом, в конце всех мероприятий, под душем расчесываю волосы пальцами! и все! в принципе, можно даже и не пользоваться расческой ))))ЦЕНА - вполне адекватная (в районе 100 рублей)! (особенно по сравнению с заморскими масками и т.д.

PS. У меня длинные волосы уже на протяжении лет 15 . Сейчас ниже лопаток. и, кстати, парикмахеры часто отмечают, что волосы довольно в хорошем состоянии, несмотря на нерегулярные стрижки (ибо я человек-настроение! имеется ввиду, что забываю регулярно стричься и если вдруг нужно, то, сегодня и сейчас ))) и ранее регулярные издевательства-эксперименты над волосами в виде окрашивания )

В общем, я РЕКОМЕНДУЮ! )

Волосы ДО использования бальзама

Надеюсь, мой отзыв оказался Вам полезным. )

Использован бальзам! РАСЧЕСКА не использовалась! Только бальзам и пальцы )))

Мне будет приятно видеть ваши оценки и комментарии. )

Использован бальзам

Всем спасибо за внимание. )

Использован бальзам

Я.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Защищает от горячей укладки
  • Напитывает влагой
  • Придает блеск
  • Придает объем
Irusрекомендует