Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 13:21

Добро пожаловать в мой отзыв! В отзыве речь пойдет о том, как отрастить красивые волосы и иметь много волосков в фазе роста, да да эта сыворотка активно стимулирует рост нового подшерстка на голове.

Описание:

Средство предназначено от выпадения волос и роста новых волосков

Объем 250 мл

Цена 329 рублей

Где купить Прямая ссылка на продукт.

Можно так же найти в аптеках города или ИМ.

Описания сыворотки:

Сыворотка идет в пластиковом флаконе.

Есть распылитель, что удобно, это уменьшает расход средства и позволяет распределять его непосредственно на корни.

Сыворотка отлично справляется с поставленными задачами и выполняет обещания производителей.

Состав очень порадовал, много полезных трав для волос.

Water (Aqua), Lecithin*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water (Eau Florale De Rosmarin)*, Cananga Odorata Flower Oil (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (lemon) Peel Oil (Citron)*, Caffeine*, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil*, Piper Nigrum (Black Pepper) Essential Oil*, Zingiber Officinale Root Oil*, Panax Ginseng Root Extract*, Fragrance (Parfum), Butylene Glycol, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Serenoa Serrulata Fruit Extract (Serenoa Repens)*, Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

Достоинства сыворотки:

*Сыворотка идет в удобном формате-спрей.

*Ее не надо смывать с волос.

*Она не жирнит кожу головы

*Очень экономичная

*Имеет приятный запах

*Хороший состав

*Эффективная, рост волос заметен сразу, спустя 2 недели уже видны новые волоски. Усиления роста волос заметно по всей голове и новых и старых волосков.

*В комплексе с другими средствами от выпадения волос (маска отзыв ТУТ, шампунь отзыв ТУТ, еще одна сыворотка отзыв ТУТ), которыми я пользовалась, она помогла мне справится с выпадением волос.

Эффект от сыворотки:

Рост новых волосков.

Вывод: Результата от применения средства мне понравился. Эффект есть. Сыворотку я рекомендую, она хорошо себя показала и цена приемлемая.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
Отличный результат на фото
04.10.2017
Для меня сейчас очень даже кстати.
Интересная сыворотка!
04.10.2017
Я прямо таки мечтаю найти что то подобное и именно в форме спрея Innocent а то на всякие болтушки-втирашки уже нет ни сил ни времени Glasses здорово, что вам встретился такой эффективный продукт Star
Приятная и доступная цена Wink
04.10.2017
здорово, что смывать сыворотку не нужно и она при этом не жирнит и не пачкает волосы!
04.10.2017
Спрей отличный. В закладки.
04.10.2017
нужно попробовать эту серию спреев) хорошие отзывы)
Эффективная Smile
04.10.2017
я в свое время волосы димекседом отрастила Smile
04.10.2017
не ожидала такого эффекта от недорогой сыворотки
Классная сыворотка ??
04.10.2017
На фото результата хорошо заметен
Я заинтригована. Буду искать в городе.
Вот это да, отличный эффект. Хочу отрастить новый подшерсток. В закладки беру.
хочу!
Мне нужна такая))
04.10.2017
Какая эффективная и работающая оказалась сыворотка.
04.10.2017
мне очень понравился их спрей для уплотнения волос)
06.10.2017
ОТличная сыворотка!
17.10.2017
За такой эффект можно и приобрести, а то в последнее время что то остановился рост волос. Smile