Опубликовано 29 Июль, 2023 - 03:07

Приветствую всех на своем профиле!

Сегодня в своем отзыве хочу поделится впечатлениями от использования Таблеток для посудомоечной машинки от бренда "Сияние".

Основная информация:

• в упаковке 50 таблеток
  • цен варьируется в зависимости от магазина - около 400-450 рублей
  • купить можно на маркетплейсах ( wb - артикул 142506325)
  • срок годности: 60 месяцев
  • страна производитель: Россия

Описание от производителя:

Используя таблетки для посудомоечной машины Сияние, не нужно добавлять соль или ополаскиватель. Они бесследно удаляют трудноудаляемые загрязнения за счет функции "Антижир"- подсохшие остатки пищи, налет, жир, пригоревшую пищу на кастрюлях. Высокоэффективная формула таблеток на основе активного кислорода и энзимного комплекса. Таблетки для посудомоечной машины полностью выполаскиваются водой, усиливают естественный блеск стекла, фарфора или пластика, стеклокерамики, керамики без следов, пятен, разводов и потеков.

Внешний вид и упаковка:

Продаются данные таблетки в картонной упаковке.

- Подходит для быстрых циклов мойки

- Подходят для любого типа посудомоечных машин

На каждом обороте есть вся необходимая подробная информация на нескольких языках: описание, состав, способ использования, данные о производителе.

Каждая таблетка для посудомоечной машинки упакована в индивидуальную упаковку - это очень удобно для длительного хранения.

Сами таблетки круглые и не имеют резкого запаха.

Мой опыт использования:

Полученный эффект немомненно радует:

• таблетки быстро растворяются даже в холодной воде
  • Не оставляет следов, разводов
  • Справляется с жиром и неприятными запахами
  • отлично справляются с трудноудаляемыми загрязнениями.
  • полностью выполаскиваются и придают естественный блеск, посуда не скрипит после.

Никаких аллергический реакций за 1,5 недели использования не вызвало ни у кого, из членов семьи.

Итог

Доступная цена и превосходное качество за эти деньги. Буду обязательно заказывать ещё.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетные
  • Сделано в Росиии
  • Справляетсясо своей задачей
angelka013рекомендует