Опубликовано 28 Май, 2022 - 21:41

440 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда впервые увидела соль такого размера, и такой фасовки, сразу захотела купить, но так как посудомойка в целом дама капризная, и не всегда таблетки+соль+ополаскиватель могу подружиться друг с другом, призадумалась, брать или нет. НО, цена так и манила, да и интерес брал свое, обычно я брала крупную соль для ПМ, объемом 2-3 кг, и стоила она 200-300 руб в зависимости от везения и скидок. Эта же соль, на момент приобретения стоила 440 рублей, и все таки интерес победил, взяла.Сейчас ее цена около 650 руб за 10 кг.

Соль таблетированная, огромная, не облизывала, но пахнет солью) Читала, что некоторые посудомойки не сразу "видят" соль, но у меня такого не было, обычно засыплю ее не плотно, возьму палочку от суши, поболтаю, чтобы она и водой пропиталась, и якобы немного разошлась и все, закрываю крышкой. На фото видно как она немного шипит, каждый раз при добавление мелькает мысль - почувствуй себя химиком)

За пару месяцев использования не было никаких казусов, работает, работала, и будет работать, вся посуда моется, отмывается, нареканий нет, при том что я использую не самые дорогие таблетки, и идеальных еще для себя не нашла.

Мешок огромный, у меня в настройках стоит тройка, расход соли средний, максимальная настройка - шестерка, пробовала ставить максимально 6, но не заметила никакой разницы, поэтому оставила троечку.

На сколько хватит такого мешка не готова сказать, но точно на долго) Тем более видела фасовку на 25 кг, можно пользоваться ей вечно. На 25 кг сейчас на ВБ приятная цена в районе 900 руб, года 2-3, а может и больше, можно вообще не вспоминать о ее приобретении. Страна изготовления - Беларусь.

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Объем
Недостатки
  • Не нашла
nastea__13рекомендует
29.05.2022
Спасибо за отзыв. Очень интересно, пойду почитаю ее описание.
Пишут, степень очистки 99.7
Я 99.8 использую. На Вашей упаковке что-то написано об этом?
29.05.2022
Добрый день, обсмотрела мешочек со всех сторон, подобной информации нет, просто написано что использовать для промышленных приборов и хранить при влажности не более 75%. все)
30.05.2022
Спасибо, задам вопрос представителю на странице товара.