Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 19:35

На эти волшебные Pampers activ baby-dry, не побоюсь этого слова, обратила внимание после подаренного пробника из двух подгузников. До этого видела рекламу Pampers , как просыпается малыш в три часа ночи. Меня это умиляло, свою проблему бессонных ночей в подгузниках я не видела, пока случайно не проэкспериментировала. На тот момент мы пользовались Хагис классик и спали ночью не очень хорошо. Подарку обрадовалась и решила рискнуть и одеть на ночь. Дочка и я впервые спали всю ночь, малютка даже утреннее кормление проспала, так ей было комфортно.

Цена: 1380 рублей.

Место покупки: магазин «Малышок».

Упаковка: плотный зелено-синий полиэтиленовый пакет с малышом. Дизайн упаковки характерный для Pampers, только надпись новая появилась, о чудо каналах.

На упаковке имеется вся необходимая информация о весе, размере (в нашем случае на 8-14 килограмм размер 4).

Количество в упаковке: 70 штук.

Информация от производителя:

Надежная сухость для кожи новорожденного.

· 3 впитывающих канала: помогают равномерно распределить влагу по подгузнику, не допуская образование мокрого комка между ножек.

· Впитывающие жемчужные микрогранулы: внутренний слой с жемчужными микрогранулами, который впитывает и запирает влагу до 12 часов.

· Слой DRY: впитывает влагу и не дает ей соприкасаться с нежной кожей малыша.

· Мягкий, как хлопок, верхний слой: предотвращает контакт влаги с кожей малыша, для спокойного сна на всю ночь.

· Дышащие материалы: обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника.

· Тянущиеся боковинки: для комфортного использования и защиты от протеканий.

Внешний вид подгузника:

Внешний поверхностный слой сделан из приятной на ощупь бумажной бархатистой ткани», очень мягкой и плотной. В целом подгузник не растягивается, но эластичен при различных его изгибах. Веет каждого подгузника белый с нанесенными на него рисунками в виде маленьких ромбиков, на передней поверхности рисунки мультяшных животных (пингвин, ежик, лисенок, медвежонок и т.д).

Внутренний слой, соприкасающийся с кожей, выполнен из самого нежнейшего нетканого материала, очень мягкого, при активных движениях на коже малышки ни разу не было натертостей и каких-либо раздражений.

Слой пропитан лосьоном с характерным запахом для фирмы Pampers. Мне никогда он не был приятен (но это моя маленькая придирка), но я к нему привыкла.

Внутренний слой волшебный - моментально пропускает жидкость внутрь подгузника к впитывающему его содержимому, которое равномерно впитывает влагу и распределяет её по всей поверхности. Жидкость как бы запирается на замок, обратно не возвращается, тем самым кожа правда сухая. Когда меняла подгузник, то долго удивлялась тому, что он правда сухой.

Подгузники Pampers Active Baby-Dry тонкие и легкие, из-за своих супер впитывающих способностей их хватает действительно на 12 часов. Pampers вы невероятны, вы подарили мне и ребенку спокойные ночи, ваша новинка великолепна.

Внутри подгузника по бокам располагаются нетканые широкие бортики на тоненьких резиночках, около 2 см, с прозрачными горошинками у них, помогающие не растекаться жидкому содержимому за пределы подгузника. Проверено, подгузники выручили нас именно в период жидкого стула, который ни разу не вытек и остался внутри.

На передней поверхности подгузника имеется волнистая бархатистая поверхность, простая белая с сердечком Pampers, к которой хорошо крепятся многоразовые липучки.

На задней поверхности подгузника имеются очень удобные, легко тянущиеся, многоразовые липучки. Благодаря тянущимся липучкам одевание этого подгузника приносит удовольствие.

На спинке отсутствует резиночка, но этот момент компенсируется растягивающимися липучками Smile.

Плюсы и минусы, которые мы выделили во время использования подгузников:

Плюсы:

1. Великолепно впитывают.
  2. Сухая внутренняя поверхность – «эффект сухой попы».
  3. Удобно использовать на ночь
  4. Плотные и очень мягкие.
  5. Тянущиеся мягкие многоразовые липучки.
  6. Удобно двигаться малышу.
  7. Не вызывают раздражений, натертостей и других отрицательных последствий.
  8. Симпатичный новый дизайн.
  9. Спокойная полноценная ночь сна.

Минусы:

1. Не приятный запах лосьона характерный для Pampers (маленькая придирка).

Я очень рекомендую попробовать подгузники Pampers Active Baby-Dry, так как за время их применения наконец-то начала высыпаться. Они подарили малышке комфортные ночи.

Подгузники, которые мы попробовали:

1. Pampers Premium Care -Как уберечь попку малыша от раздражений? Как спать спокойно всю ночь? Удачный выбор!!!
  2. ARO - Бюджетные подгузники, которые приятно удивили. Рекомендую попробовать всем!!!
  3. Merries - Протекают... Не тратьте деньги зря!!! Есть более достойные варианты, за приемлемые цены!
  4. Pampers Sleep & Play - Внимание!!! Не тратьте деньги зря на Подгузники Pampers Sleep & Play!!! Бумажные и плохо впитывающие подгузники!!!
  5. Каспер 7-18кг MAXI - Все отлично, но запах говорит обо всем!!! Токсичны!!! Они не отвечают санитарно-гигиеническим нормам и правилам! Берегите здоровье своего чада!
  6. Подгузники из гипермаркета "Окей" детские № 4 (7-18 кг) "То, что надо!" - Абсолютно не То, что надо!!! Проходите мимо них! Бюджетные подгузники, хмммм... Скупой платит дважды (((
  7. Libero Comfort - Действительно Комфорт, но есть несколько НО почему возможно больше не куплю их!!!

С любовью и нежностью, Podushka Smile

Достоинства
  • Великолепно впитывают
  • Спокойная полноценная ночь сна
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
  • Эффект сухой попы
Podushkaрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
28.10.2016
Добрый день!

Спасибо, что Вы выбираете Pampers ☺

Запах обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства, который не всегда успевает быстро выветриться, поскольку подгузники транспортируются в закрытых упаковках и в спрессованном виде. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах выветрится довольно быстро.

Спасибо за Ваш чудесный отзыв и за то, что Вы выбираете Pampers ☺
Забота о детях, счастливый и здоровый сон, развитие – это главные наши приоритеты.