Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:35

Доброго времени суток!

Не знаю как Вы, но с мицелляркой я знакома около 2х лет, но пользовалась ими не регулярно, а когда вспомню, за что ругаю себя сейчас, как только можно! Хотя одно время регулярно снимала макияж любимым маслом, но и это дело тоже забросила...

Мною были испробованы такие мицилки как: Garnier, Nivea, Bioderma и Loreal, т.е. самые ходовые и известные водички. Все они по своему хороши, но я выделяю Лореаль только потому, что найти ее на полках магазина, не составляет труда, да и цена более чем удовлетворительна.

*** Не много лирики...

В общем около месяца назад, после трех месяцев перерыва, я снова приобрела Мицеллярную воду и стала замечать, что высыпания, которые меня бесконечно мучают, в разы сократились... Поговорив со знакомыми девочками и перерыв интернет, я окончательно убедилась, что все эти изменения происходят благодаря мицеллярке...

О товаре:

Цена 150 руб (в сентябре 2015 г.)

Объем 200 мл

Производитель Германия.

Упаковка. Прозрачная бутыль прямоугольной формы с наклейками несущими информацию по обеим сторонам и с белой плотно защелкивающейся крышкой.

Цвет абсолютно прозрачный.

Запах легкий, косметический. Еле Уловим.

Консистенция обычная вода.

От производителя:

Это особо эффективное очищающее средство на основе микро эмульсий мгновенно удаляет декор.косметику и загрязнения не вызывая раздражения.

Для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Без алкоголя. Без запаха. Без парабенов. Не стягивает кожу. Гироаллергенная.

Мягко и эффективно очищает кожу, которая становится шелковистой и гладкой благодаря 3 действиям:
1. Устраняет декоративную косметику
2. Очищает поры и удаляет загрязнения

3. Увлажняет и успокаивает кожу

Подходит для лица, глаз и губ.

Мицеллярная вода 3 в 1 содержит микро- частички, которые растворяют состав декоративной косметики, обеспечивая идеальное снятия макияжа, без трения и допронительного умывания.
Формула действует, как магнит, захватывая и вытягивая излишки жиров и загрязнений с поверхности кожи, увлажняя и успокаивая ее.

AQVA/WATER,HEXYLENE GLYCOL,GLICERIN,POLOXAMER 184,DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE (F.I.L. B54894/2)

От меня:

И так, как я уже говорила, то благодаря этой водичке, состояние кожи лица заметно улучшилось, ибо очищение стало более тщательным и я как прежде не мазюкаю все лицо тушью, подводкой, тоном и прочим, как в процессе умывания с мылом... А просто беру 3 ватных диска, наношу на них раствор и приступаю к демакияжу. 2 диска для глаз, 3й для лица. Сначала я удаляю макияж с глаз, затем пудру, румяна и тон... Этого количества мне в принципе достаточно, но бывает делаю контрольное протирание, что бы уж наверняка. Ибо ни акне, ни расширенные поры и уж тем более шелушения, не приносят радости.

Во время процедуры никаких неприятных ощущения я не испытываю, (как например у меня было с мицеллярной водой от Nivea, начав пользоваться вторым пузырьком, мои глаза стали краснеть и чесаться, я так поняла, что это аллергическая реакция, потому и отказалась от нее). Ни какой липкой пленки после демакияжа не было. Чувство стянутости тоже отсутствовало. В общем все как надо! Все на твердую 5!

И так, подводя итоги, для начала хочу показать Вам результат..

месяц назад
сейчас
Согласитесь, кожа выглядит более свежей и здоровой!?! Но это естественно результат не исключительно от Мицеллярки, в моем уходе так же присутствуют пенка для умывания, тоник, различные маски для лица, пилинги и увлажняющий крем, который я не давно сменила и это тоже повлияло на состояние кожи!

А вообще, я достаточно долго боролась вот с этим кошмаром ...

это то, что мучало меня совсем не давно....

Вывод один! Если Вы еще не используете Мицеллярную воду, то Вы многое упустили и это нужно срочно исправлять! Я же в свою очередь решила, что это средство будет постоянным жителем на моих складах полках с косметикой!

***

Достоинства
  • Великолепно удаляет косметику
  • Не вызывает раздражения
  • Не кусает и не раздражает глаза
  • Недорого
Недостатки
  • Не обнаружила
Natali Baliрекомендует
А где результат? Не загрузился, что-ли? Laughing out loud
14.10.2015
Результат снятия макияжа или насколько чище стало лицо???
14.10.2015
Завтра исправлю отзыв, я что-то малость лоханулась Big smile .
14.10.2015
Тоже хотела уточнить куда делся результат, но Инесса меня опередила Big smile )) А так да, яро поддерживаю, из всех мицеллярок - это моя самая любимая. Smile
18.10.2015
Рита, уже все исправила)
18.10.2015
Наташа, ну да, по фото результат очень видно. А вообще, у меня тоже подобная история была, когда начала пользоваться состояние кожи резко улучшилось )
19.10.2015
Fleur2010, ну все, теперь я уверена, что мне ммцеллярка помогла).
04.11.2015
Благодаря вашему отзыву, купила эту чудо мицелярку и ниразу не пожалела! Результатов с высыпаниями оценить не могу, т.к. у меня их почти и нет (ттт), но вот макияж, действительно, очень хорошо стирает!
08.11.2015
Ой спасибо! Мне безумно приятно, что мои отзывы полезны).
Официальный представитель LOreal Paris
13.04.2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор средств L'Oreal Paris. Мы рады, что Вас порадовал наш продукт.
Для комплексного ухода рекомендуем 2-3 раза в неделю использовать скраб для лица Бесконечная Свежесть, который эффективно отшелушивает, матирует, способствует обновлению и свежести кожи.
Желаем прекрасного настроения!