Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 23:36

полгода или более

Приветствую!)

Я и представить не могла, что принимая добавку, можно привести в порядок сосуды ног. Да, я обожаю БАДы, часто принимаю их, но такого выраженного эффекта на сосуды еще не было!

БАД Lucklife Таблетки Здоровые сосуды - Синьнаокан меня приятно удивили! Для меня такой заметный эффект сродни волшебству!

Как по мне, так сосуды - это корни людей, как корни деревьев и растений доставляют воду и питательные вещества в их стебли, ветви и листья, так и сосуды выполняют функцию доставщика воды и питательных веществ к клеткам и внутренним органам человека, чем они целостнее и чище, тем моложе и красивее будет человек.

▒❤▒ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▒❤▒

• Производитель - Корпорация Lucklife.
  • Страна производителя - Китай.
  • Артикул - B022.
  • Количество таблеток в упаковке - 60 шт.
  • Цена - 2975 рублей.
  • Срок годности - 24 месяца с даты изготовления указанной на упаковке.
  • Купила - у представителей Корпорации Lucklife.

▒❤▒ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ▒❤▒

Дизайн и внешний вид баночки выглядит позитивнее, чем у остальных добавок корпорации Lucklife, но все равно выглядит дешево. Баночка сделана из дешевой пластмассы. На нее приклеена "лакированная" гладкая бумага, на ней изображен символический знак биения сердца, электрокардиограмма, то есть ЭКГ. Это мне очень понравилось, нравится, когда производитель делает акцент на этом, и даже не прочитав можно понять для чего предназначена добавка!

Баночка была пломбирована двухступенчатой пломбой, то есть сам колпачок был пломбирован, и горлышко баночки было пломбировано бумагой, ведь без пломбы никак. Любые добавки или лекарственные средства должны быть пломбированы по требованиям мировых стандартов.

На баночке я не смогла найти по сколько граммов питательных компонентов находится в каждой таблетке. Зачем производитель это скрыл? Думаю, здесь явно есть какой-то подвох.

▒❤▒ СОСТАВ ▒❤▒

Состав тоже более удачный и более приемлемый, чем у остальных добавок этой торговой марки.

Состав: экстракт натто, красные дрожжи, экстракт чеснока, солодовый декстрин, микрокристаллическая целлюлоза.

Мне понравилось, что на первом месте экстракт натто, по его причине кровь разжижается и предупреждается образование тромбов, и даже тромбы устраняются! Меня также очень порадовало отсутствие магния и кальция стеарата в составе таблеток!

▒❤▒ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▒❤▒

Как всегда обещания самые вдохновляющие, интересные и манящие. Я сперва скептически отнеслась к этой добавке, даже думала, что заметного эффекта не будет. Но не тут-то было!

Таблетки Здоровые сосуды Лаклайф эффективно предотвращает образование тромбов, являясь профилактикой тромбозов, закупорки сосудов сердца и головного мозга.

Таблетки Здоровые сосуды Lucklife является эффективной профилактикой повышения уровня холестерина. Они снижает содержание холестерина и триглицеридов в крови, снижает вязкость крови, нормализует ее ток.

Таблетки Синьнаокан – Здоровые сосуды Лаклайф обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Они эффективно защищает эндотелий сосудов, восстанавливают его, предотвращают оседание холестерина на стенках сосудов, являясь профилактикой образования тромбов.

По сути, если выполняются все обещания производителя, то сосуды должны уменьшиться в размере и стать более ровными. Да-да, именно ровными, поскольку из-за тромбов сосуды становятся бугорчатыми и могут даже лопнуть!

Таблетки Здоровые сосуды Lucklife рекомендуется при:

• недостатке движения, ожирении, гипперлипедемия;
  • повышенный уровень липидов крови, повышенная вязкость крови, склероз сосудов,
  • тромбоз;
  • ишемическая болезнь сердца, стенокардия, учащённое сердцебиение;
  • снижение памяти, плохой сон, инсульт;
  • профилактика сердечно-сосудистых заболеваний у людей старше 40 лет.

▒❤▒ ТАБЛЕТКИ ▒❤▒

Таблетки большие, фиолетово-бордового цвета, "меланжевые". Они овальные и на них набиты буквы LF, как логотип корпорации.

Дневное освещение внутри комнаты

▒❤▒ ЗАПАХ ТАБЛЕТОК ▒❤▒

У таблеток запах сливочного масла)) Вот никак не могу понять из-за какого компонента у них такой запах! Но это так. Это мои первые таблетки, которые так пахнут.

▒❤▒ ВКУС ТАБЛЕТОК ▒❤▒

Вкус таблеток мне не понравился, какой химический что ли... Я и не ждала от них сладкого вкуса, поскольку они не рассасывающиеся, их нужно принимать внутрь большим количеством воды. Но все же, хотелось бы более приятного вкуса.

Фото со вспышкой

▒❤▒ КАК ПРИНИМАЛА ТАБЛЕТКИ ▒❤▒

Конечно же по инструкции, но потом количество таблеток пришлось уменьшить по некоторым обстоятельствам.

Способ применения: по 2 таблетки 2 раза в день после обеда и вечером за полчаса до сна. Курс лечения 3 месяца.

▒❤▒ МОИ ЦЕЛИ ОТ ПРИЕМА ТАБЛЕТОК ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ ▒❤▒

Хотелось выполнения всех обещаний производителя. Но ВАУ эффекта не ждала, уж больно заоблачными показались мне эти обещания.

Мне хотелось:

• Разжижения крови
  • Профилактики и устранения тромбов
  • Улучшения работы сердечно-сосудистой системы и ее поддержки
  • Улучшения кровообращения в мозге
  • Улучшения памяти и сна
  • Повышения иммунитета из-за аллицина, вещества, взятого из чеснока
  • Эффекта антибиотика

Фото со вспышкой

▒❤▒ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ▒❤▒

Эффективность этих таблеток превзошла все мои ожидания! Ну, я конечно же надеялась, что будет хотя бы какой-нибудь эффект, или я хотя бы что-то почувствую, но что бы эффект был настолько выраженным я не ожидала.

РАЗЖИЖЕНИЕ КРОВИ

Я чувствую, если у меня кровь хотя бы немножко сгущается. Первым делом это отражается на цвете и тоне кожи. Цвет кожи становится темнее и тон становится менее ровным. Так же чувствуется усталость, этому есть объяснение, если кровь сгущается, то и циркуляция замедляется, значит кислород и питательные вещества медленнее доставляются к клеткам, отсюда ощущение усталости!

После приема этих таблеток, все эти симптомы сгущения крови были устранены, поэтому смело заявляю, что после приема таблеток кровь значительно разжижается.

• ПРОФИЛАКТИКА И УСТРАНЕНИЕ ТРОМБОВ

Раз разжижается кровь, то осуществляется профилактика тромбозов. Некоторые выпуклые часты моих сосудов рук стали менее заметными, а большая часть сосудов рук стали вообще незаметными! Я очень переживала из-за выпуклости сосудов, ведь нежные женские руки должны быть гладкими и без явно выраженных сосудов. Явное выражение сосудов идет мужчинам, а не девушкам!

• УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ

Есть заметное улучшение в работе сердечно-сосудистой системы. Я знаю о чем говорю, ведь даже без анализов и УЗИ это можно определить по состоянию своего здоровья до приема таблеток и после! Так вот, после приема этих таблеток, сердечно-сосудистая система работает намного легче и активнее.

• УЛУЧШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ В МОЗГЕ

Вот тут я особого эффекта не почувствовала(( Некоторые легкие предпосылки есть конечно же, но ожидаемого эффекта по кровообращению в мозге я не заметила, но я уверена, что все равно была польза, поскольку после приема этих таблеток я стала более спокойной и уравновешенной.

• УЛУЧШЕНИЕ ПАМЯТИ И СНА

Тут тоже особого эффекта не заметила, все как было раньше осталось без изменений. У меня с памятью все в порядке, да и сон отличный, быстро засыпаю, поэтому особых нареканий нет.

• ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА

Это я ощутила, во время приема таблеток Здоровые сосуды, меня обходили стороной вирусные и простудные заболевания!

• ЭФФЕКТ АНТИБИОТИКА

Эффект антибиотика я ощутила, поскольку был положительный эффект на деликатные выделения, они значительно уменьшились и их цвет стал ближе к натуральному цвету, то есть зеленые и желтоватые выделения были устранены, и они стали белыми.

СНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ

После приема таблеток 2 раза в день по 2 штуки снизилось давление, пришлось уменьшить количество таблеток. Я стала принимать по 2 таблетке 1 раз в день, или по 1 таблетке 2 раза в день.

Пробовала даже принимать по 1 таблетке в день, но в таком случае заметного эффекта не было, поэтому снова увеличила количество таблеток до двух в день.

УСИЛЕНИЕ ЭФФЕКТА ДРУГИХ ДОБАВОК

Если принимать эти таблетки с другими добавками, то эффект других добавок становиться более выраженным и заметным. Отсюда вывод, улучшение кровообращения очень важный фактор! Чем здоровее сосуды, тем лучше доставляются питательные вещества в пункты своих назначений.

• ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА

Этот эффект для меня стал сюрпризом! Я не думала, что расширенные вены могут стань как прежде здоровыми после приема этих таблеток. После того, как сосуды моих ног стали почти незаметными, я стала активно расспрашивать тех, кто помимо меня принимает или принимал эти таблетки, так вот, все, кто пил заметили такой эффект, многие вылечились от варикоза!

Все сосуды моего тела пришли в порядок, они стале незаметными, тело стало более женственным и гладким)) Я была этому очень рада, Слава Богу за такой отличный эффект! Ведь всему воля Всевышнего!

▒❤▒ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ▒❤▒

У таблеток есть противопоказания, их нужно учитывать. Но я не стала консультироваться с врачом. Как по мне, так консультация нужно при приеме аптечных лекарств, у которых обычно куча побочек. А добавки я предпочитаю именно из-за отсутствия или же меньшего количества побочек.

Противопоказания: запрещено к употреблению женщинам в период беременности, подготовки к беременности и кормления грудью, а также больным с нарушениями функций печени. Не принимать одновременно с приёмом «Ловастатина».

▒❤▒ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ▒❤▒

Из побочных эффектов было сильное снижение давления! для кого-то это лечебный эффект, но для меня это побочный эффект))

▒❤▒ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ▒❤▒

Экономичность нормальная, то есть средняя. Одной баночки мне хватало на месяц. Но если пить по инструкции, то экономичность снижается, поскольку в таком случае одной баночки хватает всего лишь на 15 дней. А курс лечения-то 3 месяца!

▒❤▒ КУПЛЮ ЛИ СНОВА? ▒❤▒

Конечно! Но только если будет акция на эти таблетки. Это не первая баночка, которую я опустошила. У меня еще несколько баночек есть в запасе.

▒❤▒ МОИ ИТОГИ И ВЫВОДЫ ▒❤▒

БАД Таблетки Здоровые сосуды Lucklife одна из самых удачных и достойных добавок, которых мне довелось принимать и проверить на деле. Я очень благодарна Богу за эти таблетки, ведь всему воля Божья. Мои сосуды по всему телу стали незаметными, а это классный эффект.

Достоинства:

• Очень эффективные таблетки
  • Состав
  • Разжижение крови
  • Профилактики и устранения тромбов
  • Улучшения работы сердечно-сосудистой системы
  • Повышения иммунитета из-за аллицина, вещества, взятого из чеснока
  • Эффект антибиотика
  • Улучшение состояния сосудов
  • Снижение давления
  • Усиление эффекта других добавок
  • Лечение варикоза

Недостатки:

• Может понадобится консультация врача людям с пониженным давлением перед приемом этих таблеток

Ставлю 4 звезды, из-за снижения давления, в моем случае это побочный эффект, который доставил мне неудобства. Да и цена дорогая, не всегда можно купить эту добавку по такой цене. Если бы не эти недостатки, то поставила бы 5 звезд этим таблеткам.

Подведя итоги БАД Таблетки Здоровые сосуды Lucklife РЕКОМЕНДУЮ!

Ошибки считайте за улыбки)

Спасибо всем за внимание!

До встречи Smile

sh.amanovaрекомендует
    У меня и так пониженное давление...
    02.06.2021
    Если у вас пониженное давление, это может быть признаком нехватки минерала хрома, или низкий уровень ферритина, или же низкий уровень гемоглобина. Когда у меня все это наладилось, то давление стало нормальным, оно у меня тоже было низким когда-то((
    БАД Lucklife Таблетки Здоровые сосуды - Синьнаокан можно принимать по 2 таблетки в день, при таком количестве приема давление не понижается.
    Беру в закладки.
    Хорошо Shy
    надо бы и мне этот БАД пропить
    02.06.2021
    Добавка Lucklife Таблетки Здоровые сосуды - Синьнаокан действительно достойная Wink Хочу найти более дешевую альтернативу, цена меня не устраивает, свои я покупала по акции - купишь один, второй в подарок Wink
    Буду знать 🙏
    Хорошо Wink
    02.06.2021
    Заберу в закладки, у мамы как раз варикоз
    Хорошо Shy Желаю здоровья вашей маме Smile
    Спасибо🤗
    02.06.2021
    Таблетки выглядят огромными) как их проглотить 😁
    02.06.2021
    Как обычно, с большим количеством воды))
    Да, таблетки большие, но их легко глотать Wink
    02.06.2021
    Спасибо! Я маме такой посоветую, у неё давление постоянно высокое, так что ещё один плюс будет.
    02.06.2021
    Хорошо Shy Всегда пожалуйста! ))
    Желаю здоровья вашей маме! Smile
    Спасибо большое!🤗
    Да, в наше время без БАДов никак...
    Да, вы правы Wink
    02.06.2021
    Интересное средство, состав радует.
    03.06.2021
    Да, средство интересное. Состав и меня обрадовал)) Я сперва скептически отнеслась к нему и к его составу, но потом добавка мне понравилась.
    03.06.2021
    Мне бы такую добавку не помешало купить, варикоз замучал.
    03.06.2021
    Попробуйте, очень эффективное средство!
    03.06.2021
    А где Вы его покупали или заказывали?
    Прочитала с большим интересом. Не знала о таких
    Рада быть полезной Shy
    Жаль мне такое не подойдет, с моим давлением 90/50, я умру😂
    04.06.2021
    Давление снижается если принимать больше 2 таблеток в день! Так что все будет хорошо))
    Добавка Lucklife Таблетки Здоровые сосуды не настолько опасная, как вы подумали))
    04.06.2021
    Тогда стоит попробовать, сосуды дело тонкое и требует особого ухода
    Как-то ...неожиданно)
    А насчёт эффекта - вот это вообще отлично, что Бад оказался не пустышкой
    04.06.2021
    Я и сама была удивлена))
    Конечно, у меня особая любовь к БАДам, у них отсутствуют побочки, ну или в крайнем случае бывают легкие побочки. Зато здоровье улучшается в разы Wink
    06.06.2021
    Интересный состав!! Надо брать.
    07.06.2021
    Да, вы правы, состав интересный и необычный))
    06.06.2021
    отличное средство!
    07.06.2021
    Действительно отличное средство, я рада, что узнала о БАД Lucklife Таблетки Здоровые сосуды, периодически пью для профилактики Wink
    А у меня давление скачет, но пока такой БАД не встречала!
    08.06.2021
    Значит эта добавка именно для вас Wink
    13.06.2021
    Как хорошо, что увидела ваш отзыв) забираю в закладки, нужный препарат
    14.06.2021
    Хорошо Shy
    15.06.2021
    Неплохо бы приобрести такую добавку, по отзыву она очень полезная!
    15.06.2021
    Да, добавка эффективная, но также есть и противопоказания Wink
    Можно для профилактики пропить
    15.06.2021
    Не только для профилактики, но и для лечения можно пропить Wink
    21.07.2021
    Да, мне тоже нужно на сосуды начать обращать внимание Exclamation Mark