Опубликовано 23 Май, 2023 - 18:50

Для подруг в этом году присмотрела адвент-календарь от ART&FACT на праздники. Долго выбирала, какой именно дарить, сравнивала наполнение, но пришла к выводу, что именно ART&FACT будет оптимальным вариантом, так как все средства внутри являются универсальными. Первый набор купила себе, что бы точно убедиться, что хороший вариант подарю подругам, так что раскрою его и покажу:

Так как этим брендом я пользуюсь постоянно, и уже не раз рассказывала о нем в своих отзывах, поэтому расскажу немного о топ-5 средствах из набора, по моему мнению (их в комплекте 10 и все они полноразмерные):

1. корректирующая сыворотка-пилинг для лица с миндальной кислотой

– классное всесезонное средство для отбеливания и глубокого очищения кожи;

2. очищающий тоник для лица с аминокислотами, гликолевой кислотой и комплексом

– для комбинированной кожи, помогает бороться с воспалениями, немного подсушивает кожу, поэтому для сухого типа не подойдет;

3. увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с ниацинамидом и лецитином –

средство мастхэв для бережного ухода за нежной зоной лица;

4. питательный крем для лица с экстрактом прополиса и мочевиной –

в сочетании с тоником творят чудеса, цвет лица стал светлее, пропала серость, да и морщинки будто постепенно разглаживаются;

5. осветляющая сыворотка для лица с витамином С –

в осеннее время без этого средства никак, кожа становится более эластичной и бархатистой.

У меня не было средство которыми бы я из набора не пользовалась, все пригодилось. Подругам вроде тоже понравилось, хотя тут мне сложно судить, так как лично у них не проверяла. Думаю такой набор подойдет тем, кто не знает что подарить.

uzojkinuraрекомендует