Опубликовано 17 Январь, 2023 - 11:39

К различным бадам я отношусь равнодушно, даже немного с опаской, так как не знаешь, какой эффект на организм могут оказать и вообще какие побочки.

Но постоянно натыкаясь на положительные отзывы, заставляют в какой-то мере пересмотреть свое отношение, так как описание очень заманчивое.

Есть бады как для укрепления здоровья, которые способны решать ту или иную проблему, а есть бады для красоты и конечно коррекции веса.

Я никогда не верила, что при помощи заветной и волшебной таблеточки, можно сбросить вес, при этом ничего не делая и кушая сладкое в больших количествах, а вот если в комплексе с ограничением в питании и спорте, очень даже.

Но сегодня в отзыве, хочу поделиться впечатлениями от бада, который оставил только положительное впечатление:

Называется 💋БАД Urban Formula Slimbiotic Flat Belly💋, и выглядит он вот так:

💋Количество 30 капсул

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена около 1 000 руб

Я не могу сказать, что у меня есть проблемы с лишним весом, да и за праздники практически не набрала, но меня привлекло описание данного бада, так как помогает не только снизить вес, но еще и улучшить и нормализовать работу кишечника и тем самым сделать животик плоским, особенно если вы страдаете вздутием.

Оформление конечно очень симпатичное, мне кажется идеально для девчонок, так как располагается в баночке из очень плотного пластика, розового цвета, как тут не обратить внимание.

💋На этикетке, можно найти всю необходимую информацию, которая может потребоваться, но так же ее больше на официальном сайте или на маркетплейсе, перед применением, всегда стоит ее изучить:

дата изготовления

состав

молочнокислые бактерии, бифидобактерии, лактобактерии, Термофильный стрептококк

Крышка очень надежно закручивается, как например некоторые лекарственные средства, чтобы открыть, необходимо надавить на нее и прокрутить, так что герметично и самостоятельно точно не слетит.

Очень удобно, что под крышкой, находится защитная фольгированная пленка, которая обеспечивает герметичность и дает нам гарантию того, что баночку никто не открывал:

💋Всего, в баночке находится 30 капсул и применение очень простое, так как рассчитана на месяц использования из расчета одну капсулу в сутки во время еды, нам советуют применять вечером.

💋Капсулы небольшие, полностью белого цвета, в оболочке и размер как раз идеальный, так как глотать легко, хотя при желании, их можно растворять в воде, смотря как вам удобнее.

💋Капсулы не имеют совершенно никакого аромата, а так же вкуса, это мне нравится, так как горечь или друге привкусы явно ни к чему:

💋Капсулы содержат в своем составе:

Синбиотик

помогает поддержать микробиоту и нормализовать состав, повысить активность нормальной микрофлоры кишечника, а так же уменьшить лишние килограммы естественным образом

5 миллиардов пробиотических микроорганизмов 12 штаммов в 1 капсуле активно работают на восстановление баланса микробиома кишечник

Бифидобактерии

стимулируют выработку ферментов, которые повышают усвоение питательных веществ

Лактобактерии

способствуют "переработке" жира в энергию, уменьшают процессы брожения в кишечнике, помогают устранить метеоризм и запоры.

Молочно-кислые бактерии

повышают иммунитет организма и помогают бороться с патогенной микрофлорой.

Пребиотик

питательная среда для роста и развития микроорганизмов, активизирует деятельность бактерий.

Я уже практически пропила весь курс и могу поделиться впечатлениями, даже не думала, что будет какой-то результат, но бад смог меня удивить.

Во-первых ощущается легкость, никакого вздутия, тяжести, проблем с кишечником и вообще неприятных ощущений, тем более после праздников, это актуально.

Даже не ожидала, но без каких-то усилий можно скинуть несколько килограмм и животик действительно стал плоским, можно позволить даже самое обтягивающее платье, тем более у меня уже совсем скоро день рождение, как раз порадовать красивой обновочкой:

Я не думала, что бад Slimbiotic Flat Belly покажет такой результат, изначально думала, что ничего особого не произойдет, но нет, на меня он действительно повлиял.

Помимо снижения веса, которое так же будет приятным бонусом, радует ощущение легкости, никаких проблем с пищеварением, да и внешний вид кожи, так же радует, все таки от правильной работы кишечника многое зависит.

Поэтому я и вам могу с легкостью посоветовать этот бад, не только после праздников, но и в любое время, будет актуален, самое главное что работает!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Много пробиотиков составе
  • Нормализовал работу ЖКТ
  • Скорректировал вес
  • Удобный курс приема
anastasia zрекомендует
Дороговато для бада все же
17.01.2023
Хорошо, что эффект радует.
17.01.2023
Эффективно и радует
18.01.2023
Сейчас очень много БАДов стало, прям какая-то "мода" на них, как начинаю что-то искать - теряюсь в таком изобилии!
18.01.2023
Не слышала раньше про этот бад Smile
30.01.2023
Сбалансированный состав Exclamation Mark
26.07.2023
Очень результативный БАД.
После полного курса приема живот втянулся, и нормализовалась работа ЖКТ.
Очень удобно возить с собой в отпуск. Нет необходимости искать холодильник для хранения.
Официальный представитель UrbanFormula
02.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку Sinbiotic Flat Belly от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда на связи!