Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 11:35

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Редко пишу отзывы, но тут решила оставить. Вайлдберриз по началу очень нравился, все устраивало. Когда открыли пункт напротив дома вообще красота была. Но!

Будьте внимательны перед заказом товара, посмотрите внимательно какая цена за отказ от товара. Отказ то ладно, если даже вы не успеете забрать товар , то с вас все равно снимут деньги. Так произошло со мной. Заказала детскую палатку, не успела забрать. И с меня за обратную доставку на склад сняли не 50 не 100, а 997 рублей грубо говоря 1000!!!! Ну спасибо... Оказывается у них эта тема с октября 2022 года (((

Ну что можно сказать Вайлдберриз начинает падать в авторитете и хочется делать заказы уже в других интернет магазинах...

Недостатки
  • Брак уменьшает личную скидку
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Непонятная система размеров
  • Ошибочные вложения товара
  • Платный возврат
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Слушается брак и неправильное вложение
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
Fearaне рекомендует
07.02.2023
Здравствуйте. Мы верим, что покупатели осознанно подходят к оформлению заказа, а значит заказывают те товары, которые им необходимы. Заказы, которые не были получены в течение срока хранения отменяются как невостребованные и отправляются обратно на склад. Срок хранения товаров всегда указывается в личном кабинете, разделе "Доставки" и составляет 14 дней с момента поступления товара, что достаточно большой срок, чтобы покупатель нашел время и получил заказанные им товары. С покупателя удерживается сумма за каждый отменный товар, на обратную доставку возвращенного товара. Информация об этом отображена в правилах пользования торговой площадки.

При возникновении вопросов по работе площадки, рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета.

С уважением, Wildberries.