Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 19:28

несколько раз

Приветствую всех заглянувших.

Очень люблю вафли и если вижу очередную новинку, обязательно покупаю ее попробовать. Вафли Брянконфи Сливочные продаются у нас в ПУДе.

Общая информация

● Вафли Брянконфи Сливочные

● Объем - 190 грамм

● Срок хранения - 6 месяцев

Описание

Вафли Брянконфи - это прекрасная классика для вкусного чаепития и аппетитного хруста за обеденным столом. Сладкие хрустящие вафли с мягкой молочной начинкой знакомы каждому сладкоежке не понаслышке. Поклонники оценили и полюбили их нежный вкус и тающую с глотком горячего чая или кофе структуру.

Упаковка

Упакованы вафли в красивую красно-голубую упаковку, герметично запаянную по швам.

На лицевой стороне изображение вафель и название бренда и продукта

Вафли Брянконфи Сливочные

На обороте вся необходимая потребителю информация. Здесь можно ознакомиться с составом продукта, сроками и условиями его хранения.

Содержимое

Внутри упаковки вафли сложены вплотную друг к другу столбиками в два ряда.

Вафли Брянконфи Сливочные

Прослойка у вафель молочная, как и следует из их названия.

Вафли Брянконфи Сливочные

Выглядит продукт привлекательно и аппетитно.

Вафли Брянконфи Сливочные

Вафли настолько свежие, что при надкусывании они крошатся, это видно на снимке ниже.

Вафли Брянконфи Сливочные

И давайте посмотрим на внешний вид вафель в оригинале и сравним его с изображением на упаковке. И да, это один из тех немногих случаев, когда содержимое упаковки не подкачало и вы покупаете действительно то, что видите на картинке.

Ведь, собственно, что нас побуждает сделать выбор в пользу того или иного продукта?

Конечно же реклама, чем и является в данном случае этикетка продукта.

Меня порадовал тот факт, что в данном случае мои ожидания совпали с действительностью.

Состав

крахмал кукурузный, ароматизатор, соль, сахар, жир кондитерский, сахарная пудра, мука пшеничная, сода пищевая, разрыхлитель, меланж яичный сухой пищевой, какао-порошок натуральный неалкализованный, сухое цельное молоко

Выводы

Вафли Брянконфи Сливочные мне понравились. Они оказались очень свежими и ароматными. Вафли приятно пахнут и имеют нежный молочный вкус и приятную хрустящую текстуру.

Продукт подходит для употребления за чашечкой чая, а также понравится и любителям кофейных напитков. Я с удовольствием беру их с собой на работу, чтобы полакомиться с кофейком в минутку перерыва.

Мне вафли понравились, но они не лучшие. У меня есть более любимые, которые часто покупаю. Но попробовать все же рекомендую. Возможно, вам они тоже понравятся.

Благодарю, что читаете.

Достоинства
  • Вкусные
  • Хрустящие
karinad3рекомендует
18.12.2020
Вкусно выглядят
18.12.2020
сам вафельный лист не особо нравится, а вот кремовая начинка - вкуснота!