Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 00:07

несколько раз

Я являюсь большим любителем молочной продукции, начиная от молока, заканчивая сметаной. Йогурты, безусловно, среди молочки являются любимчиками, и я уверена - не только у меня.

В последнее время нравится формат жидких, питьевых йогуртов. При этом, хочется, чтобы он не был, как вода, а если в нем будут кусочки фруктов - вообще замечательно 👍🏻

Сегодня я хочу рассказать о питьевом йогурте Фруате Черника-ежевика.🫐

Йогурт Фруате Черника-ежевика

Йогурт представлен в продаже в пластиковом мягком пакете. У меня в большом формате - 950 Мл , видела так же их в продаже в мини-версиях, Мл по 200.

Оформление симпатичное, аппетитные красивые ягодки черники и ежевики изображены на упаковке.

Йогурт Фруате Черника-ежевика

На обратной стороне есть много информации о составе, сроке годности, производителе и прочие важные сведения, с которыми вы сможете ознакомиться самостоятельно. Дата изготовления указана там же. Место изготовления, кстати, меняется , в зависимости от реализации продукта. Буквенный код на упаковке укажет, где был произведён именно ваш йогурт.

Для удобства использования, пакет оснащён «ручкой» - часть пакета, наполненная воздухом, надутая, как воздушный шар😄

Йогурт Фруате Черника-ежевика

А так же есть специальный уголок с линией отрыва, который легко отрывается, не нужно ничего отрезать.

Мне нравится йогурт как сам по себе, в чистом виде, так и вприкуску с печеньем или бисквитом. А ещё отличный вариант - заливать йогуртом хлопья, мюсли, гранолу.

Йогурт Фруате Черника-ежевика

Сам по себе йогурт красивого фиолетового цвета, с ягодными вкраплениями. Имеет приятный ягодный аромат, консистенция жидкая. Производитель указывает, что жирность продукта - 1,5%, а жирность, как известно, влияет на густоту. Так вот, есть у меня в любимчиках питьевой йогурт в бутылке от другого производителя, с такой же 1,5% жирностью, но он значительно гуще. Разница прям заметная.

В целом, йогурт Фруате довольно вкусный, нежный и обволакивающий. Приятно перекусить им в любом виде. Но снижаю оценку только чисто из за жидкой консистенции - мне больше нравится, когда погуще. Хотя это все вкусовщина - я и кефир люблю 3,2%, а муж например его вообще не пьёт, ему больше 1% по душе.

Одним словом, к покупке рекомендую, попробовать однозначно стоит, цена приемлемая, кстати говоря - около 100 рублей отдала за большую упаковку. Приобрести можно в любом ближайшем супермаркете - в магните и пятерочке есть точно.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч 🫶🏻

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный
  • Упаковка яркая
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Жидковат
XeniumXрекомендует
20.10.2023
Жидкий - может тут просто загустителей добавили не так много, как делают обычно другие