Опубликовано 6 Май, 2024 - 11:25

Доброго всем дня. В моей косметичке всегда была и есть пудра. Я ей часто пользуюсь, поэтому" припудрить носик" - это про меня. Недавно на ВБ выписала пудру - консилер Xpress control. Покупкой довольна- пудра мне понравилась. Бумажная упаковка в стиле ретро,

А вот сама пудра уже в оригинальном новом дизайне. Очень блестящая, даже не нужно зеркала , прекрасно видно своё отражение.

Открывается легко, а закрывается плотно до щелчка. Зеркала нет, но отражение видно в блестящей крышке. Спонж обыкновенный, думаю не на долго, но он мне не нужен, я пользуюсь кистью. Тон натуральный 02. На упаковке и самой пудре вся информация на китайском языке. Только номер тона на русском. Качество меня вполне устроило. На ощупь пудра шелковистая, рассыпчатая. Очень хорошо выравнивает, тонирует кожу лица. Делает кожу гладкой, скрывает мелкие недостатки кожи. Даже мелкие морщинки становятся менее заметны. Жирный блеск устраняется за 2 взмаха кисточкой. Ни какого раздражения после применения у меня нет. Смываю обычной своей умывалкой. У кого жирная кожа рекомендую эту пудру- консилер, потому что она подходит для ежедневного использования. Ставлю 4 заезды, потому что зеркальце бы не помешало).

Всем хорошего настроения).

Достоинства
  • Хорошо выравнивает тонирует кожу
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Natasha7212рекомендует
06.05.2024