Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 19:22

Всем доброго времени суток!

Давно не появлялась на сайте и теперь вновь пишу отзыв Smile

С данной продукцией я была знакома давно.У меня был плацентарный тональный крем,который мне очень нравился своим невероятным ароматом и прекрасным свойством питать и увлажнять кожу. В этот раз я познакомиться решила с выравнивающим кремом, т.к кожа после акне нуждается в поддержке , выравнивании цвета , рельефа кожи.

Характеристики:

Назначение-осветление пигментных пятен,удаление шрамов после акне.

Вес-50 грамм.

Тип кожи-подходит для любого типа и возраста Smile

Цена 299 рублей.

Заказать можно перейдя по ссылке

От производителя

• Крем эффективно удаляет морщины, темные, желто-коричневые пигментные пятна, а также пятна, появляющиеся во время беременности, угри (акне) и шрамы, возникающие после удаления угрей.
  • Эффективен в любом возрасте, подходит для любого типа кожи.

Внешний вид

Крем был аккуратно упакован в картонную коробочку,дизайн которой прост и лаконичен.В дизайне нет ничего кричащего и привлекательного , но название мне по душе.Тем более привлекло слово "плацента".На упаковочке красовались милые барашки , ну стало понятно чья якобы плацента входит в состав крема.Крем находится в хорошо оформленной стеклянной баночке.Крышечка красивая , блестящая.Барашки красуются и на стекле баночки.Мне очень нравится её оформление.Крышечка откручивается.Радует,что есть защитная мембрана,защищающая крышечку от загрязнения изнутри.

Консистенция крема

Крем белого цвета.Текстура кажется очень легкой и воздушной.Крем очень легко распределяется по коже,не скатывается.Он очень жирный , поэтому рекомендую его наносить на ночь , отлично подойдет обветренной коже.Он настолько хорошо питает кожу,что утром мне не приходится мазать лицо всякими увлажняющими кремами,даже после применения ихтиолового мыла моя кожа чувствует себя прекрасно , без сухости и стянутости.Крем придает жирный блеск коже, обладательницам жирной кожи днем им лучше не мазаться Smile

Аромат

Аромат ну оооочень приятный,пудровый такой.Он насыщенный ,яркий , но в тоже время очень спокойный , меня он не раздражает и никак не надоедает.Я не могу его с чем-то ассоциировать , т.к это не фрукты,не ягоды , а что-то приятное и теплое Smile

Крем на коже

Крем достаточно долго впитывается.Кожа становится такой упругой после его применения.Хочу сказать ,что идеально подойдет девушкам,чья кожа часто обветривается или шелушиться.Я на ночь мажу его хорошим слоем и массирующими движениями втираю,наутро нет ни шелушения , ни сухости кожи Smile Насчет тона кожи не могу ничего сказать , т.к у меня целый боевой комплекс средств , данное средство не очень работает в плане выравнивания тона после акне.Но с ним моя кожа приобрела здоровый тон .

Достоинства:

• Приятная текстура
  • Невероятный аромат
  • Жирный,хорошо питает кожу
  • Отлично подходит для обветренной кожи
  • Улучшает вненшний вид кожи

Итог

Крем мне очень понравился,буду брать еще.За такую цену-это просто идеальный питательный крем.Я не сильно привередлива к составам , поэтому меня всё устраивает.Такой крем как раз идеально впишется в зимнее время года , мне кажется,он для него и создан , ведь он просто восстанавливает кожу после мороза ,делая ее красивой и гладкой.

Спасибо за внимание к отзыву!

С наступающим Вас!!!

Svetok22рекомендует
какой классный крем!
Марка не раскрученная, но хорошая, у меня есть от них пилинг-скатка!)
26.12.2015
я одно время плотно сидела на уходе от тиан де, у них много эффективных средств
Шикарный крем!
26.12.2015
какой прелестный крем! барашки и правда милые Love
26.12.2015
А я ни разу не пробовала эту косметику Smile
26.12.2015
потрясающий крем, хочу его купить Smile
а с выравнивающем действием как дела обстоят?
26.12.2015
Мне нравятся многие средства тиан де Big smile
26.12.2015
Очень хочется познакомиться с этой маркой.
26.12.2015
мне не подойдет, у меня кожане сухая!
26.12.2015
Хороший крем и оформление понравилось!
Жирный,хорошо питает кожу
, эх, а моей, склонной к жирности, врятли подойдёт...(
26.12.2015
Я бы попробовала)Он мне должен идеально подойти)
26.12.2015
Хороший крем, жаль, моей коже такой не подойдет Smile
26.12.2015
Отличный крем, я пока не пользовалась косметикой этой марки.
У меня вызывает доверие косметика Tian De Smile
26.12.2015
Для зимы просто идеальный крем)
26.12.2015
Жаль, этот крем не подойдёт для моей кожи.
26.12.2015
Свойства приятные, и оформление крема мне понравилось Smile
26.12.2015
Такой хороший крем и так недорого Glasses ,-просто отлично Laughing out loud Glasses
26.12.2015
никогда не слышала о таком чуде, видимо марка не раскрученна
26.12.2015
Очень приятная цена, жаль для меня слишком плотный
Для зимы самое то! Wink
26.12.2015
Этот бренд на слуху, я уже натыкалась на отзывы о их продукции. Но вот крема с плацентой барашков я еще не видела)) когда увидела упаковку, думала с молоком овец, это был бы более вероятный вариант)
26.12.2015
мне для выравнивания как раз нужен крем)
26.12.2015
Наслышана о марке, но попробовать не довелось! Smile
26.12.2015
Жаль, что плоховато выравнивает тон кожи после акне. Мне бы такое не помешало)) А вообще я пользуюсь жирненькими кремами и они мне подходят Smile
Захотелось его приобрести Smile
Отличный крем и баночка такая красивая, как я люблю
27.12.2015
очень представительно выглядит баночка! так и хочется купить!
27.12.2015
Милые барашки такие на изображении) Отличное питание для сухой кожи!
27.12.2015
У меня после больницы кожу так высушило, думаю, что такой крем был бы идеален.
27.12.2015
очень хорошо, что есть результат!
Классный крем Smile
27.12.2015
ох. от пост акне мне только масло шиповника помогает.но это представь, целый месяц ежедневно наношу его. И то все еще есть пятна,хоть и гораздо слабее
Марка на слуху, но у нас такого прикупить негде
Приятный кремчик))
27.12.2015
жирный? у меня хоть кожа и сама по себе жирная, но зимой ей явно не хватает питания, шелушится сильно Sad
отличный крем!
27.12.2015
прикольный крем. Я б себе на весну тоже такой бы взяла. Smile Думаю очень приятный по ощущениям для кожи. Smile
Ещё 31 комментарий