Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 15:12

Я продолжаю знакомить вас со средствами для волос марки Bisou. На тестирование мной были получены шампунь, кондиционер, пилинг для кожи головы и тоник.

Bisou Увлажняющий кондиционер с пребиотиками для сухих волос

Про шампунь я уже писала восторженный отзыв. Пришло время поделиться своими впечатлениями о кондиционере.

Bisou Увлажняющий кондиционер с пребиотиками для сухих волос

Увлажняющий кондиционер с пребиотиком для сухих волос Bisou.

Кондиционер словно создан для моих волос - они сухого типа и увлажнение им всегда необходимо. Я использовала шампунь от перхоти и зуда кожи головы, а после него наносила данное средство. Работали в паре они прекрасно. Но обо всём по порядку.

Bisou Увлажняющий кондиционер с пребиотиками для сухих волос

Кондиционер упакован во флакон объемом 250 мл. Оформлен флакон для меня очень приятно - в бело-голубых тонах. Смотрится стильно и дорого.

Bisou Увлажняющий кондиционер с пребиотиками для сухих волос

Материал, из которого изготовлена упаковка, похож на силикон. Он очень приятный на ощупь. В процессе эксплуатации сильно деформируется от нажатия рук, но привести флакон в форму всегда просто и быстро. Крышечка откидывающаяся. Даже мокрыми руками открыть и закрыть её легко.

Bisou Увлажняющий кондиционер с пребиотиками для сухих волос

Кондиционер белого цвета. Консистенция у него густая, за счет чего средство расходуется вполне экономично. Аромат приятный, косметический, мне почудились цветочные нотки.

Bisou Увлажняющий кондиционер с пребиотиками для сухих волос

Я наносила кондиционер на влажные отжатые волосы после их мытья шампунем. Обычно распределяла, не затрагивая корни, но иногда наносила по всей длине, и на корни в том числе. На степени загрязнения головы это никак не сказывалось. Кондиционер легко распределяется по волосам. За те 5 минут, что я держала его, он будто немного впитывался в волосы. Затем я смывала средство теплой водой и споласкивала волосы водой прохладной.

После данного средства волосы легко расчёсываются и мокрыми, и сухими. Они очень приятные на ощупь: гладкие, мягкие, шелковистые. Даже через пару дней после мытья головы перед сном я немного "забылась": поймала себя на том, что сижу наглаживаю волосы, наслаждаюсь их состоянием и ни о чём не думаю.

Кондиционер хорошо увлажняет волосы. Я не чувствую их сухости не только по длине, но и на кончиках. У меня на волосах долговременная укладка, и от состава волосы казались суше, чем обычно, но с кондиционером Bisou сухости волос я действительно не ощущаю. Завитки упругие и эластичные.

Bisou Увлажняющий кондиционер с пребиотиками для сухих волос

На мой взгляд, увлажняющий кондиционер с пребиотиком для сухих волос от Bisou - это отличный уход для волос, склонных к сухости. По крайней мере 1,5 месяца, что я пользуюсь продуктом, я не испытываю никакого дискомфорта и довольна видом и состоянием своих волос. Готова купить такой кондиционер, причем даже в гораздо большем объёме. К покупке рекомендую.

Ваша Богема:)

P.S. Мой отзыв на шампунь от перхоти и зуда кожи головы Bisou можно прочитать ЗДЕСЬ.

Богемарекомендует
16.04.2024
Вид волос нравится 💓
Видно, что волосы ухоженные, и не напоминают солому.
16.04.2024
Мне понравится.