Опубликовано 7 Май, 2024 - 10:26

22.01.2024 был оформлен заказ №7943119-560001 защитной плёнки на Samsung Galaxy S24 Ultra с полной предоплатой. Срок доставки был ориентировочно 13 февраля в день старта продаж смартфонов. Доставка задерживалась, но об этом даже не предупредили. 29 февраля позвонил сотрудник интернет магазина, сказал, что ближайшие дни заказ приедет в салон. Но заказ так и не приехал. 19 и 22 марта мною были совершены звонки на горячую линию, где нормально ничего не могли ответить, сказали ждите, заказ в пути. Продолжала ждать полностью оплаченный заказ и дальше. 31 марта опять позвонила на горячую линию, где уже сказали, что мой заказ отменили, потому что я его не забрала. Сотрудник горячей линии даже подтвердил, что уведомления о поступлении заказа не было. На просьбу восстановить заказ ответили, что оставят заявку и перезвонят. До сих пор никакой обратной связи. Не советую покупать товары в интернет магазине, кинут и не моргнут глазом. Никакой клиентоориентированности, на покупателей просто плевать.

Недостатки
  • Безразличие к покупателям
  • Бывают сбои
  • Не выполняют обещаний
  • Обманывают клиентов
Джулс01не рекомендует