Опубликовано 11 Август, 2012 - 17:04

Приобрела эту маску, собственно, не я, а моя сестра, у которой были проблемы с выпадением волос. К сожалению, сестра осталась недовольна, да и у меня эта маска не вызывала особого доверия. Так она и лежала у нас несколько месяцев одинокая и никому не нужная. Но однажды пришло ее время, когда мой бальзам закончился, а у меня просто не было возможности приобрести свой любимый бальзам. Тогда то она и пошла в ход.
Ну и что я могу сказать, не было у меня никаких ожиданий на ее счет, вот и слава Богу. Маска неплохая, но и особо эффекта я не заметила. Учитывая, что в инструкции написано держать маску от 5 до 30 минут, я держала ее около 15-20 минут, нанося ее как обычный бальзам, не закутывая волосы ни в какие шапочки. Использовала ее я в течении месяца, моя голову через день. Волосы стали мягче, но не на много. Я бы и не жаловалась, так как мои волосы убиты красками до такой степени, что страшно смотреть, но есть средства, мои любимые, которые действительно преображают волосы, поэтому я невольно сравнивала эту маску с ними.
Выпадением волос не страдаю, тьфу, тьфу, тьфу, поэтому оценить результат с этой стороны не могу. А вот когда нанесла маску на 10 минут после маски из репейного масла, то результат мне понравился, так как после репейного масла волосы у меня мягче не становятся, а вот вкупе с масочкой просто супер.
Говоря о запахе и цвете маски, могу сказать, что ее хваленый аромат, от которого все в восторге, меня не зацепил - приятный, не более того. А вот цвет, о котором говорят "страшен на вид", мне очень даже понравился Laughing out loud Милый цвет, переливается, приятно смотреть, не похож на обычные бальзамы белого цвета.
В итоге могу поставить твердую четверку, заслужила.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не жирнит волосы
  • Недорогой
  • Приятный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не увидела эффекта
MakeLaughрекомендует