Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 13:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Хотела бы поделиться своим мнением по поводу данного продукта и порекомендовать тем, кто еще не успел попрбовать!

Я знакома с брендом Vichy уже довольно давно. В осноном, использовала линейки для увлажнения кожи, сыворотки и гели для умывания. То, что бренд также занимается выпуском средств для волос стало для меня открытием. Если я не ошибаюсь, Dercos содержит продукты для роста волос, продукты от перхоти и др проблем с кожей головы. На первое время решила попробовать витаминный шампунь Dercos для сияния и блеска волос и эффект мне понравиося.

• Большое внимание я уделаю составу продукта. Не содердит ли он вредных компонентов и химикатов? В случае Dercos, состав абсолютно чистый. Главное - без силиконов и парабенов, которые разрушают струткуру волос.

• Шампунь хорошо очишает кожу головы. Хвататет одного нанесения. Раздражений или покраснений я не замечала. Сухости также нет. Даёт мягкое очищение.

• У меня прямые, невьющиеся волосы, правда концы изрядно секутся. Шампунь помогает сделать их гладкими и мягкими, секущиеся концы менее заметны. Также, радует красивый блеск.

Думаю, стоит попробовать использовать шампунь вместе с кондиционером от Dercos, тогда эффект станет еще заметнее. Кстаи, шампунь содержит экстракт алое, что в долгосрочной перспективе должно обеспечить здоровый вид и улучшение структуры волос.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Katya260378рекомендует