Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 10:30

Добрый день!

Началась поздняя осень, близится зима, и именно поэтому наша кожа нуждается в особой защите.

Сегодня я бы хотела рассказать о креме, который использую в качестве защиты, когда выхожу на улицу.

Он обеспечивает барьер для кожи при этом хорошо её увлажняет. Для меня это было небольшим открытием, так как марка Cartrice ассоциировалась больше с декоративной косметикой, сейчас они с успехом делают ещё и ухаживающую косметику.

Крем для лица Catrice Hydro Protect Melting Moisturizer

Цена - около 300 рублей.

Заказать можно на WB и многих магазинах в рознице.

Упаковка

Упаковка данного крема представляет собой вот такой тюбик, он стандартного объёма 50 мл.

Таким образом тюбик очень удобен в использовании.

Вообще в целом вся информация отображена на английском языке, но на обратной стороне можно увидеть наклейку на русском языке.

Мне очень нравится, что у тубы плотная защёлкивающаяся крышка, при этом достаточно большой и комфортный для извлечения дозатор.

Но не стоит изначально при первом использовании давить на упаковку. Стоит отметить, что на дозаторе есть защитная плёнка, для применения её нужно для начала извлечь.

Консистенция, аромат

По консистенции можно увидеть, что данный крем достаточно плотный, и мне он показался слегка тяжёлым для того, чтобы использовать его на лице.

Но на самом деле он в процессе использования себя совершенно по-другому показывает, при этом он хорошо подойдёт тем, кто не переносит яркие косметические запахи, крем не имеет никакого аромата.

Впечатления от использования

Крем показался в меру комфортным в использовании. Пначалу он кажется, немного плотный, но потом понимаю, что он очень хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, при этом абсолютно не жирный и не утяжеляет.

Моя сухая кожа воспринимает этот крем просто как хороший источник увлажнения кожи.

Но могу сказать, что для повседневного ухода у меня есть свой крем, данный крем использую для дополнительного увлажнения и в большей степени для защиты лица.

До/после

В настоящее время кожа во многом зависит от погодных условий.

Когда на улице мороз или ветер, я понимаю, что кожа особенно подвержена негативному воздействию, поэтому перед выходом на улицу я могу использовать этот крем в качестве ещё и защиты.

Для меня не важно в какое время суток это происходит, утром, днём либо вечером. Крем всегда отлично впишется в повседневный уход и даже отлично подойдёт в качестве базы под макияж.

В целом я использованием данного крема довольна, расход у него вполне экономный, особенно с учётом того, что использую я его в совокупности с другими своими ухаживающими средствами.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
22.11.2023
Ого, не знала, что марка выпускает и ухаживающую косметику 👌надо себе взять такой!
22.11.2023
Нравится, что ещё и защищает
22.11.2023
Хорошее средство, для моей кожи тоже подошел бы
Интересный вариант крема
23.11.2023
Достойный вариант повседневного ухода за лицом!