Опубликовано 12 Август, 2023 - 03:30

1400₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

На лето всегда ищу себе легкие текстуры, решила попробовать эмульсию. Как раз нужно было что-то успокаивающее, потому что в моем уходе активно присутствуют кислоты. Выбор пал на успокаивающую эмульсию с экстрактом алоэ от IsNtree.

Покупала в ЗЯ по скидке за 822₽.

Объем: 120мл.

Производитель: Корея.

Купить: в золотом яблоке.

*цену ставлю на момент написания отзыва!*

У меня обновленная версия эмульсии, поменялся только дизайн.

Эмульсия ISNTREE содержит экстракт алоэ вера с острова Чеджу, помогающий успокоить чувствительную и склонную к покраснениям и раздражению кожу. Для эффективного успокаивающего действия в состав также входит запатентованный комплекс MultiExBSASM® Plus, возвращающий ощущение комфорта коже, которая подверглась воздействию ультрафиолетового излучения. Лёгкое средство увлажняет кожу, не оставляя ощущения липкости, и создает барьер, который предотвращает потерю влаги.

МОЙ ТИП КОЖИ:

Кожа у меня жирная, проблемная, склонна к покраснениям, раздражениям и забитым порам. Поры немного расширены.

УПАКОВКА:

Эмульсия идет в коробочке, которая заклеена брендированный наклейкой. Внутри находится сам бутылек с эмульсией. Дозатор очень удобный.

СОСТАВ:

Экстракт алоэ; экстракт центеллы; гиалуроновая кислота; экстракт корня Polygonum cuspidatum (снимает раздражения и борется со свободными радикалами); экстракт камелии; пантенол; аллантоин; бетаин.

Полный состав👇🏻

Water,Aloe Barbadensis Leaf Extract,Glycerin,Caprylic/Capric Triglyceride,Propanediol,Cetyl Ethylhexanoate,Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate,Beeswax,Sodium Hyaluronate,Polyglutamic Acid,Centella Asiatica Extract,Polygonum Cuspidatum Root Extract,Scutellaria Baicalensis Root Extract,Camellia Sinensis Leaf Extract,Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract,Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract,Allantoin,Trehalose,Betaine,Panthenol,Dipotassium Glycyrrhizate,Cetearyl Alcohol,Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer,Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer,Tromethamine,Disodium EDTA,1,2-Hexanediol,Hydroxyacetophenone

ТЕКСТУРА и АРОМАТ:

Текстура очень лёгкая, похожа на гелевую. Распределяется легко, впитывается минуты за 3-5.
Аромата практически не имеет.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Эмульсией пользуюсь 3 месяца и эффектом довольна. Использую ее с успокаивающей эссенцией, когда необходимо восстановить и успокоить кожу или если ничего серьезного наносить не хочется😅. Для меня прям идеальна она. Увлажняет, успокаивает и поры не забивает, а что еще надо?)

ПЛЮСЫ:

• Увлажняет и успокаивает кожу

• Снимает красноту

• Липкости не оставляет

• Поры не забивает

• Не конфликтует с декоративкой

• Не конфликтует с СПФ

• Не скатывается и быстро впитывается

ВЫВОД:

Я довольна эмульсией на все 100. Увлажняет, снимает красноту и поры не забивает. Рекомендую.